• Câble optique FTTH de correction de fibre d'OM3 LC UPC LSZH à plusieurs modes de fonctionnement
  • Câble optique FTTH de correction de fibre d'OM3 LC UPC LSZH à plusieurs modes de fonctionnement
  • Câble optique FTTH de correction de fibre d'OM3 LC UPC LSZH à plusieurs modes de fonctionnement
  • Câble optique FTTH de correction de fibre d'OM3 LC UPC LSZH à plusieurs modes de fonctionnement
  • Câble optique FTTH de correction de fibre d'OM3 LC UPC LSZH à plusieurs modes de fonctionnement
  • Câble optique FTTH de correction de fibre d'OM3 LC UPC LSZH à plusieurs modes de fonctionnement
Câble optique FTTH de correction de fibre d'OM3 LC UPC LSZH à plusieurs modes de fonctionnement

Câble optique FTTH de correction de fibre d'OM3 LC UPC LSZH à plusieurs modes de fonctionnement

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: KEXINT
Certification: CE Iso
Numéro de modèle: Duplex d'OM3 LC/UPC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 50+pcs
Prix: $+1.24+pcs
Délai de livraison: 8
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 1000+PCS+Day
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Utilisation: FTTX Diamètre de câble: LSZH
Type polonais: UPC à l'UPC Arrêt: Connecteur A) (de LC/connecteur B (LC)
Surligner:

Câble optique de correction de fibre de LSZH

,

Câble optique de correction de la fibre OM3

,

Câbles de correction de fibre de LC UPC

Description de produit

Câble optique de haute qualité de corde de correction de fibre du duplex LSZH d'OM3 LC/UPC-LC/UPC

Câble optique FTTH de correction de fibre d'OM3 LC UPC LSZH à plusieurs modes de fonctionnement 0

 

Notre société un grand choix de câbles de correction de la fibre multimode OM3 avec les types de connecteur qui s'étendent du LC, du Sc, du St, et du MTP. Notre société fournit des cordes de correction de fibre appropriées pour les largeurs de bande ultra-rapides, y compris la corde de correction OM3 50/125, qui sont optimales pour relier le SR 10G, 10G LRM, émetteurs-récepteurs de SFP+, etc. pour des connexions de l'Ethernet 10G/40G/100G et est les spécifications préférées de fibre pour des connexions de l'Ethernet 10G. Des cordes de correction optiques de fibre multimode sont connues en tant que 50/125. Le style de botte est disponible dans standard, duplex, et uniboot, il a facile d'identifier les bottes blanches avec jaune (A, B) les marqueurs en plastique d'anneaux et comporter également les bouchons anti-poussière démontables pour une fibre propre et une grande connectivité.

 

 

Spécifications :

Câble optique FTTH de correction de fibre d'OM3 LC UPC LSZH à plusieurs modes de fonctionnement 1

 

Caractéristiques :

La corde de correction OM3 vient avec une veste de couleur d'Aqua pour différencier entre la norme 50/125 micron et l'OM3 des câbles de 10 gigaoctets. Tandis qu'un défini intensifie des 62.5/125 optiques des fibres OM2 orange, une caractéristique de la technologie OM3 est sa vers l'arrière-compatibilité complète avec la norme des infrastructures de fibre de 50 microns.

 

Applications :

La corde de correction OM3 est employée pour des connexions à CATV (de la télévision via câble), à réseaux de télécommunication, à réseaux de fibre d'ordinateur, et à équipement de test de fibre. Les applications promptitude incluent des salles de communication, FTTH (fibre à la maison), LAN (LAN), fos (capteur optique de fibre), système de communication optique de fibre, équipement relié et transmis de fibre optique, de la défense combat, etc.
Réseau de CATV
Systèmes de communication de fibre optique
Transmission de données de fibre optique
Accès au réseau de construction
Système de câblage, ODF
Réseaux de FTTX

 

Câble optique FTTH de correction de fibre d'OM3 LC UPC LSZH à plusieurs modes de fonctionnement 2

Câble optique FTTH de correction de fibre d'OM3 LC UPC LSZH à plusieurs modes de fonctionnement 3

Câble optique FTTH de correction de fibre d'OM3 LC UPC LSZH à plusieurs modes de fonctionnement 4

Câble optique FTTH de correction de fibre d'OM3 LC UPC LSZH à plusieurs modes de fonctionnement 5

Câble optique FTTH de correction de fibre d'OM3 LC UPC LSZH à plusieurs modes de fonctionnement 6

Câble optique FTTH de correction de fibre d'OM3 LC UPC LSZH à plusieurs modes de fonctionnement 7

Câble optique FTTH de correction de fibre d'OM3 LC UPC LSZH à plusieurs modes de fonctionnement 8

Câble optique FTTH de correction de fibre d'OM3 LC UPC LSZH à plusieurs modes de fonctionnement 9

Câble optique FTTH de correction de fibre d'OM3 LC UPC LSZH à plusieurs modes de fonctionnement 10

Q1 : Est-vous société commerciale ou le fabricant ?
A1 : Nous sommes usine.
Q2 : De quelle longueur est-il votre délai de livraison ?
A2 : Généralement c'est de 5-10 jours si les marchandises sont en stock. ou c'est de 15-20 jours si les marchandises ne sont pas en stock, il est selon la quantité.
Q3 : Fournissez-vous des échantillons ? est-lui librement ou supplémentaire ?
A3 : Oui, nous pourrions offrir l'échantillon pour la charge libre mais ne payons pas le coût de fret.
Q4 : Quelles sont vos conditions de paiement ?
A4 : Payment=1000USD<>, 30% T/T à l'avance, équilibre avant expédition.
Q5 : Est-ce que je peux te rendre visite ?
A5 : Sûre, notre usine est à Shenzhen, China.Pliease nous contactent pour prendre un rendez-vous.
Q6 : Est-ce que je peux négocier les prix ?
A6 : Oui, nous pouvons considérer des remises pour la charge multiple de conteneur des marchandises mélangées.
Q7 : Combien les frais de transport coûteront-ils ?
A7 : Il dépend de la taille de votre expédition et de la méthode d'expédition. Nous t'offrirons la charge comme vous avez demandé.
Q8. Pouvez-vous produire selon les échantillons ?
A8 : Oui, nous pouvons produire par vos échantillons ou dessins techniques. Nous pouvons établir les moules et les montages.
Q9. Quels sont vos termes de l'emballage ?
A9 : Généralement, nous emballons nos marchandises dans des boîtiers blancs neutres et des cartons bruns. Si vous avez légalement enregistré le brevet, nous pouvons emballer les marchandises dans des vos boîtes marquées après avoir reçu vos lettres d'autorisation.
Q10. Quels sont vos termes de la livraison ?
A10 : EXW, GOUSSET, CFR, CAF, DDP.
Q11.How au sujet de la garantie ?
A11 : Il y a 12 mois pour la garantie. Tandis que la garantie n'est pas responsable de ceux cassée par violence ou mise à jour avec d'autres marques.

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Câble optique FTTH de correction de fibre d'OM3 LC UPC LSZH à plusieurs modes de fonctionnement pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.