COMMUNICATIONS CIE., LTD DE SHENZHEN KXIND

Aperçu
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Demande de soumission
Aperçu Produits

connecteur rapide optique de fibre

Je suis en ligne une discussion en ligne
Certificat
Chine SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD certifications
Chine SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD certifications
Examens de client
Nous sommes la plus grande société de moteur de recherche en Russie. Nous avons choisi le kexint en tant que notre fournisseur en 2012 pour nous fournir les produits passifs optiques de fibre dans la salle de données. Les produits de haute qualité et le bon service nous rendent très satisfaisants, nous espèrent continuer à coopérer avec le kexint

—— Dolbin d'André

Nous sommes un opérateur de télécom de France. Nous sommes venus en Chine en 2015 et avons visité l'usine du kexint. Nous sommes très impressionnés par le bon environnement d'usine et les procédures d'essais strictes. Nous avons décidé d'acheter des produits d'ODN avec le kexint.

—— David Renaud-Goud

connecteur rapide optique de fibre

(23)
Chine Le bas type rapide du connecteur T de la perte 0.3dB branchent les connecteurs optiques SC/APC de fibre une garantie d'an usine

Le bas type rapide du connecteur T de la perte 0.3dB branchent les connecteurs optiques SC/APC de fibre une garantie d'an

Le mode unitaire rapide optique SC/APC de fibre de Sc RPA de FTTH jeûnent la basse perte 0.3dB de connecteur Le connecteur rapide (connecteur d'Assemblée de champ ou connecteur de fibre terminé par champ, ... Lire la suite meilleur prix
2020-03-13 15:08:30
Chine Outil rapide optique en céramique du mode unitaire FTTH de connecteur rapide de fibre de Sc UPC de fente du cuir embouti V usine

Outil rapide optique en céramique du mode unitaire FTTH de connecteur rapide de fibre de Sc UPC de fente du cuir embouti V

Sertissez par replis le connecteur rapide froid optique en céramique 53mm d'outil rapide du mode unitaire FTTH de fibre de Sc UPC de fente de V Le connecteur rapide d'Assemblée (également appelé « connecteur de ... Lire la suite meilleur prix
2020-02-18 21:05:15
Chine Le connecteur rapide optique de fibre de Sc RPA de FTTH peut être connecteur rapide long réutilisé de 55 millimètres usine

Le connecteur rapide optique de fibre de Sc RPA de FTTH peut être connecteur rapide long réutilisé de 55 millimètres

Le connecteur rapide optique de fibre de Sc RPA de FTTH peut être connecteur rapide long réutilisé de 55 millimètres Caractéristiques : 1. projet de FTTH utilisable 2. installable sur place 3. insérez la perte ... Lire la suite meilleur prix
2020-05-05 14:20:00
Chine Le mode unitaire optique SC/UPC de connecteur rapide de fibre de Sc UPC de FTTH jeûnent fente en céramique du connecteur 200 S V usine

Le mode unitaire optique SC/UPC de connecteur rapide de fibre de Sc UPC de FTTH jeûnent fente en céramique du connecteur 200 S V

Le mode unitaire optique SC/UPC de connecteur rapide de fibre de Sc UPC de FTTH jeûnent la basse perte 0.3dB de connecteur Le connecteur rapide (connecteur d'Assemblée de champ ou connecteur de fibre terminé ... Lire la suite meilleur prix
2020-02-18 21:04:38
Chine Matériel rapide optique de la perte par insertion des coupleurs 0.3dB de connecteur de fibre de FC SiO2 usine

Matériel rapide optique de la perte par insertion des coupleurs 0.3dB de connecteur de fibre de FC SiO2

Connecteurs de fibre optique rapides optiques et coupleurs de connecteur rapide de fibre de FC Les connecteurs rapides, qui peuvent être facilement installés dans des applications de champ, sont très utilisés ... Lire la suite meilleur prix
2019-11-20 18:02:04
Chine SC-APC branchent vite les connecteurs optiques de fibre que la perte par insertion de 0.3dB a facilement installé 52MM usine

SC-APC branchent vite les connecteurs optiques de fibre que la perte par insertion de 0.3dB a facilement installé 52MM

Connecteurs de fibre optique rapides optiques et coupleurs de connecteur rapide de fibre de SC-APC Les connecteurs rapides, qui peuvent être facilement installés dans des applications de champ, sont très utilis... Lire la suite meilleur prix
2020-07-19 18:02:30
Chine Résistance de tension rapide optique des coupleurs 10N du connecteur LC/UPC de fibre de baisse de FTTH usine

Résistance de tension rapide optique des coupleurs 10N du connecteur LC/UPC de fibre de baisse de FTTH

La fibre LC/UPC optique de baisse de FTTH jeûnent la résistance de tension rapide 2.0×3.0 des coupleurs 10N de connecteur Les connecteurs rapides, qui peuvent être facilement installés dans des applications de ... Lire la suite meilleur prix
2020-02-18 21:04:45
Chine Perte par insertion rapide optique de l'outil 0.2dB du mode unitaire FTTH de connecteur de fibre de Sc RPA usine

Perte par insertion rapide optique de l'outil 0.2dB du mode unitaire FTTH de connecteur de fibre de Sc RPA

Sertissez par replis le connecteur rapide froid optique en céramique 53mm d'outil rapide du mode unitaire FTTH de fibre de Sc RPA de fente de V Le connecteur rapide d'Assemblée (également appelé « connecteur de ... Lire la suite meilleur prix
2020-02-18 21:06:16
Chine Coupleurs optiques rapides 10N de connecteurs de fibre de mode unitaire de Sc RPA de la fibre 55mm de connecteur usine

Coupleurs optiques rapides 10N de connecteurs de fibre de mode unitaire de Sc RPA de la fibre 55mm de connecteur

Coupleurs optiques rapides 10N de connecteurs de fibre de mode unitaire de Sc RPA de la fibre 55mm de connecteur Connecteurs de fibre optique rapides optiques et coupleurs de connecteur rapide de fibre de Sc de ... Lire la suite meilleur prix
2019-11-20 18:02:05
Chine Résistance de tension rapide optique rapide des coupleurs 10N de connecteur de fibre de LC/UPC universel 0,9 2,0 3,0 usine

Résistance de tension rapide optique rapide des coupleurs 10N de connecteur de fibre de LC/UPC universel 0,9 2,0 3,0

Résistance de tension rapide optique rapide des coupleurs 10N de connecteur de fibre de LC/UPC universel 0,9 2,0 3,0 Les connecteurs rapides, qui peuvent être facilement installés dans des applications de champ... Lire la suite meilleur prix
2019-11-20 18:02:06
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
Fibre optique Patch Cord

12 tresse optique de la corde de correction de fibre de couleurs G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Corde de correction optique imperméable SC/APC LC à l'armure IP68 du mode unitaire LSZH G657A2 HUAWEI de Sc

Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe

La correction de fibre de corde de correction de SM de couleurs de noyau de LC/UPC 12 câble G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Box distribution de fibres optiques

Couleur noire blanche optique IP65 de noyaux de Hoding Polonais 4 de boîte de distribution de fibre de bâti de mur

24 ABS SMC de PC optiques noirs d'installation de Polonais de boîte de distribution de fibre de noyau

Coffret de l'extrémité Ip65, installation grise de Polonais de boîtes électriques de fibre complète

Boîte de distribution optique de fibre de 12 noyaux, tenture optique de corps de boîte de fibre

connecteur rapide optique de fibre

Rapide reliez perte optique d'insertion d'adaptateur rapide de connecteur de fibre de LC RPA la basse

Adaptateur rapide optique de connexion optique des connecteurs 55mm de fibre de mode unitaire du SM FC

Connecteur rapide optique de fibre de SM de SC/UPC, connecteurs de fibre optique rapides de 50mm

Le connecteur rapide optique de fibre de Sc RPA de FTTH peut être connecteur rapide long réutilisé de 55 millimètres

Demande de soumission
Privacy Policy Chine Bon Qualité Câble blindé optique de fibre Fournisseur. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.