COMMUNICATIONS CIE., LTD DE SHENZHEN KXIND

Aperçu
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Demande de soumission
Aperçu Nouvelles

Nouvelles De La Société

Je suis en ligne une discussion en ligne
Chine SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD certifications
Chine SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD certifications
Nous sommes la plus grande société de moteur de recherche en Russie. Nous avons choisi le kexint en tant que notre fournisseur en 2012 pour nous fournir les produits passifs optiques de fibre dans la salle de données. Les produits de haute qualité et le bon service nous rendent très satisfaisants, nous espèrent continuer à coopérer avec le kexint

—— Dolbin d'André

Nous sommes un opérateur de télécom de France. Nous sommes venus en Chine en 2015 et avons visité l'usine du kexint. Nous sommes très impressionnés par le bon environnement d'usine et les procédures d'essais strictes. Nous avons décidé d'acheter des produits d'ODN avec le kexint.

—— David Renaud-Goud

Société Nouvelles
dernières nouvelles de la Chine sur Netcom2019

Netcom2019

[2019-05-06 20:25:44]
Le NETCOM est l'un des plus grands événements pour le secteur en Amérique latine, présentant les dernières innovations dans les réseaux de transmission privés pour une variété étendue d'extrémités, de sécurité à l'éducation et au divertissement. Le NETCOM est un événement technique et d'affaires ... Lire la suite
dernières nouvelles de la Chine sur Les dépenses de déploiement du FTTH en 2018 dans la région Asie-Pacifique ont augmenté de 10%

Les dépenses de déploiement du FTTH en 2018 dans la région Asie-Pacifique ont augmenté de 10%

[2019-05-13 10:14:28]
Selon la dernière étude «FTTH Market Panorama» du FTTH Council en Asie-Pacifique, le coût de déploiement des réseaux de fibre optique jusqu'au domicile (FTTH) dans la région Asie-Pacifique a augmenté de 10,1% au cours de la dernière année. L’étude a révélé que le taux de croissance de l’année derni... Lire la suite
dernières nouvelles de la Chine sur AFRICACOM 2019

AFRICACOM 2019

[2019-10-18 16:55:01]
AfricaCom est le salon commercial de communications de partisan du panafricanisme de première. Il recueille des chefs et les décideurs d'achat de l'autre côté de l'Afrique et la communauté internationale plus large pour apprendre, réseau et pour faire des affaires. Le salon commercial attire la ... Lire la suite
Page 1 of 1
Fibre optique Patch Cord

12 tresse optique de la corde de correction de fibre de couleurs G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Corde de correction optique imperméable SC/APC LC à l'armure IP68 du mode unitaire LSZH G657A2 HUAWEI de Sc

Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe

La correction de fibre de corde de correction de SM de couleurs de noyau de LC/UPC 12 câble G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Box distribution de fibres optiques

Couleur noire blanche optique IP65 de noyaux de Hoding Polonais 4 de boîte de distribution de fibre de bâti de mur

24 ABS SMC de PC optiques noirs d'installation de Polonais de boîte de distribution de fibre de noyau

Coffret de l'extrémité Ip65, installation grise de Polonais de boîtes électriques de fibre complète

Boîte de distribution optique de fibre de 12 noyaux, tenture optique de corps de boîte de fibre

connecteur rapide optique de fibre

Rapide reliez perte optique d'insertion d'adaptateur rapide de connecteur de fibre de LC RPA la basse

Adaptateur rapide optique de connexion optique des connecteurs 55mm de fibre de mode unitaire du SM FC

Connecteur rapide optique de fibre de SM de SC/UPC, connecteurs de fibre optique rapides de 50mm

Le connecteur rapide optique de fibre de Sc RPA de FTTH peut être connecteur rapide long réutilisé de 55 millimètres

Demande de soumission
Privacy Policy Chine Bon Qualité Câble blindé optique de fibre Fournisseur. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.