COMMUNICATIONS CIE., LTD DE SHENZHEN KXIND

Aperçu
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Demande de soumission
Aperçu ProduitsFibre optique Patch Cord

Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe

Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe

    • SM Duplex Fiber Patch Cord LC To LC SC To LC Water Resistant IP68 For Corning External
    • SM Duplex Fiber Patch Cord LC To LC SC To LC Water Resistant IP68 For Corning External
    • SM Duplex Fiber Patch Cord LC To LC SC To LC Water Resistant IP68 For Corning External
    • SM Duplex Fiber Patch Cord LC To LC SC To LC Water Resistant IP68 For Corning External
    • SM Duplex Fiber Patch Cord LC To LC SC To LC Water Resistant IP68 For Corning External
    • SM Duplex Fiber Patch Cord LC To LC SC To LC Water Resistant IP68 For Corning External
  • SM Duplex Fiber Patch Cord LC To LC SC To LC Water Resistant IP68 For Corning External

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: KEXINT
    Certification: Ce Ross IS0 9001
    Numéro de modèle: KXT-PC-imperméable

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: négociation
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: PCs 1 un sac, une petite case, carton 10pcs un
    Délai de livraison: 7
    Conditions de paiement: D/A, L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacité d'approvisionnement: 300 PCS 1 jour
    Contact
    Description de produit détaillée
    Nom: Corde de correction imperméable optique de fibre Longueur de câble: 1m 1.5m 2m 3m 10m 15m
    type de fibre: 657A1 657A2 G657B3 G652D Mode de fibre: SM OM1 OM2 OM3 OM4
    Perte par insertion: 0.2dB Perte de Reture: 55
    wenlenth: 1310 1550 Performance: Imperméable
    Type de connecteur: Corning
    Surligner:

    duplex fiber patch cord

    ,

    duplex fiber patch cord

    Corde de correction optique de fibre de SM LC au Sc de LC au LC pour le résistant à l'eau externe IP68 de Corning

     

    1. Description de produit :
            Le câble optique de correction de fibre est important du réseau optique. Ils ont les mêmes ou de différents connecteurs qui sont installés sur l'extrémité du câble optique de fibre. Des câbles optiques de correction de fibre sont employés dans deux domaines d'application importants : le poste de travail d'ordinateur au débouché et les tableaux de connexions ou la croix optique relient le centre serveur de distribution. La série optique de corde de correction de fibre vient avec une collection complète de longueurs et de connecteurs pour accomplir votre demande du déploiement.

     

    2. Caractéristique :

    1). Basse perte par insertion

    2). Perte de rendement élevé

    3). Bonne répétabilité

    4). Bon échange

    5). Excellente adaptabilité environnementale

     

    3. Application :

    1). Salles de communication

    2). FTTH (fibre à la maison)

    3). LAN (LAN)

    4). Fos (capteur optique de fibre)

    5). Système de communication optique de fibre

    6). Équipement relié et transmis de fibre optique

    7). Promptitude de combat de la défense

     

    4. Caractéristiques de fibre optique de corde de correction

    4,1 type de connecteur : FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA

    4,2 Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA

    4,3 type de noyau : Unimodal (SM : 9/125um) : G652D, G657A

    À plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125um, 62.5/125um, OM3 ou OM4)

    4,4 quantité de câble : Recto, duplex, 6cores, 12corns, 16cores, 24cores, 36cores, 48cores…

    4,5 diamètre de câble : φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm

    4,6 longueur de câble : 1, 2, 3 mètres ou adapté aux besoins du client

    4,7 type de gaine : PVC, LSZH, OFNR, OFNP, assemblée plénière, blindée…

     

    5. Spécifications :

    Type Norme, maître
    Style LC, SC, ST, FC.MU, DIN, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC APC.MU/APC
    Fibre Unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement
    50/125, 62.5/125 OM2&OM1 (à plusieurs modes de fonctionnement)
    50/125, 10G OM3 (à plusieurs modes de fonctionnement)
    Câble Simplex, duplex
    Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm
    PVC ou LSZH
    Façon de polissage UPC, SPC, RPA (8°& 6°)
    Perte par insertion ≤ 0.1dB (pour le maître unimodal)
    ≤ 0.25dB (pour la norme unimodale)
    ≤ 0.25dB (pour à plusieurs modes de fonctionnement)
    Examiné par JDS 
    Perte de retour
    (Unimodal)
    ≥ 50dB d'UPC
    ≥ 55dB de SPC
    ≥ 60dB (typ.65dB) de RPA
    Examiné par JDS RM3750
    Répétabilité ±0.1dB
    Température de fonctionnement -400C à 850C
    Condition de la géométrie
    (Unimodal)
    Rayon d'Endface d'olive
    ≤ 12mm du ≤ R de 7mm (pour le RPA)
    ≤ 25mm du ≤ R de 10mm (pour la norme)
    Μm excentré du ≤ 30 d'apex (pour le maître)
    Μm excentré du ≤ 50 d'apex (pour la norme)
    ≤ dégagé 50nm du ≤ U de -50nm
    Examiné par DORC 
    Condition de la géométrie
    (Unimodal)
    Rayon d'Endface d'olive
    ≤ 12mm du ≤ R de 7mm (pour le RPA)
    ≤ 25mm du ≤ R de 10mm (pour la norme)
    Μm excentré du ≤ 30 d'apex (pour le maître)
    Μm excentré du ≤ 50 d'apex (pour la norme)
    ≤ dégagé 50nm du ≤ U de -50nm
    Examiné par DORC 

     

    6. couleur de câble à fibres optiques

    Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe 0

     

    7. Liste de produit :

    Botte Connecteur Type de fibre Nombre de câble Olive Connecteur
    0.9mm LC SM 9/125um Recto PC 1M
    2.0mm FC 50/125um MILLIMÈTRE Duplex RPA 2M
    3.0mm Sc 62.5/125um MILLIMÈTRE Multi-fibre UPC 3M4M
      St OM3 Ruban   5M
      LA MU OM4     .........
      D4       Adapté aux besoins du client
      MTRJ        
      MPO        
      DIN        
               

     

     

    8. Spécifications de production :

    Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe 1

     

    8. dessins d'étude des produits :

    Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe 2Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe 3Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe 4Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe 5Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe 6Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe 7Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe 8

     

     

    Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe 9Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe 10Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe 11Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe 12

    Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe 13

    Coordonnées
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Personne à contacter: sales

    Envoyez votre demande directement à nous
    Autres Produits
    Fibre optique Patch Cord

    12 tresse optique de la corde de correction de fibre de couleurs G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Corde de correction optique imperméable SC/APC LC à l'armure IP68 du mode unitaire LSZH G657A2 HUAWEI de Sc

    Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe

    La correction de fibre de corde de correction de SM de couleurs de noyau de LC/UPC 12 câble G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Box distribution de fibres optiques

    Couleur noire blanche optique IP65 de noyaux de Hoding Polonais 4 de boîte de distribution de fibre de bâti de mur

    24 ABS SMC de PC optiques noirs d'installation de Polonais de boîte de distribution de fibre de noyau

    Coffret de l'extrémité Ip65, installation grise de Polonais de boîtes électriques de fibre complète

    Boîte de distribution optique de fibre de 12 noyaux, tenture optique de corps de boîte de fibre

    connecteur rapide optique de fibre

    Rapide reliez perte optique d'insertion d'adaptateur rapide de connecteur de fibre de LC RPA la basse

    Adaptateur rapide optique de connexion optique des connecteurs 55mm de fibre de mode unitaire du SM FC

    Connecteur rapide optique de fibre de SM de SC/UPC, connecteurs de fibre optique rapides de 50mm

    Le connecteur rapide optique de fibre de Sc RPA de FTTH peut être connecteur rapide long réutilisé de 55 millimètres

    Demande de soumission
    Privacy Policy Chine Bon Qualité Câble blindé optique de fibre Fournisseur. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.