COMMUNICATIONS CIE., LTD DE SHENZHEN KXIND

Aperçu
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Demande de soumission
Aperçu ProduitsFibre optique Patch Cord

Armure optique IP68 SC/APC 5,0/3,0 de la corde de correction de fibre noire LSZH G657A2 Corning

Armure optique IP68 SC/APC 5,0/3,0 de la corde de correction de fibre noire LSZH G657A2 Corning

    • Black Fiber Optical Patch Cord LSZH G657A2 Corning Armour IP68 SC/APC 5.0 / 3.0
    • Black Fiber Optical Patch Cord LSZH G657A2 Corning Armour IP68 SC/APC 5.0 / 3.0
    • Black Fiber Optical Patch Cord LSZH G657A2 Corning Armour IP68 SC/APC 5.0 / 3.0
    • Black Fiber Optical Patch Cord LSZH G657A2 Corning Armour IP68 SC/APC 5.0 / 3.0
    • Black Fiber Optical Patch Cord LSZH G657A2 Corning Armour IP68 SC/APC 5.0 / 3.0
  • Black Fiber Optical Patch Cord LSZH G657A2 Corning Armour IP68 SC/APC 5.0 / 3.0

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: KEXINT
    Certification: Ce Ross IS0 9001
    Numéro de modèle: KXT-PC-imperméable-armure

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: négociation
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: PCs 1 un sac, une petite case, carton 10pcs un
    Délai de livraison: 7
    Conditions de paiement: D/A, L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacité d'approvisionnement: 300 PCS 1 jour
    Contact
    Description de produit détaillée
    Nom: Corde de correction imperméable optique d'armure de fibre Longueur de câble: 1m 1.5m 2m 3m 10m 15m
    type de fibre: 657A1 657A2 G657B3 G652D Mode de fibre: SM OM1 OM2 OM3 OM4
    Perte par insertion: 0.2dB couleur: Black
    wenlenth: 1310 1550 Performance: Imperméable
    Type de connecteur: Corning
    Surligner:

    duplex fiber patch cord

    ,

    duplex fiber patch cord

    Armure optique IP68 SC/APC 5,0 ou de la corde de correction de fibre imperméable LSZH G657A2 Corning câble à fibres optiques 3,0

     

    1. Description de produit :
            La corde de correction optique de fibre est importante du réseau optique. La conception spéciale d'imbécile-imperméabilisation égale à Corning et à mini connecteur de Sc de HUAWEI a la fonction de aveugle-accouplement ; Un verrou mécanique de style de la baïonnette de main. Les assemblées garantissent un système facile et en une étape de connexion avec l'insertion va-et-vient combinée et un verrou mécanique de style de la baïonnette. Elle fournit les solutions rapides d'installation et a la bonne représentation sur le récipient/adaptateur de accouplement. Le câble peut être blindé ou non-amoured. Le panneau-bâti industriel, les adaptateurs en plastique servent d'en forme d'auget scellé à la connexion de fibre. Les nouveaux adaptateurs intégrés industriels de bride-bâti sont conçus pour fortement, côte à côte des applications.

     

    2. Caractéristique :

    perte par insertion 1).Low

    perte 2).High de retour

    répétabilité 3).Good

    échange 4).Good

    adaptabilité 5).Excellent environnementale

     

    3. Application :

    salles 1).Communication

    2).FTTH (fibre à la maison)

    3).LAN (LAN)

    4).FOS (capteur optique de fibre)

    système de communication 5).Fiber optique

    6) équipement relié et transmis de fibre optique

    promptitude de combat 7).Defense

     

    4. Caractéristiques de fibre optique de corde de correction

    4,1 type de connecteur : FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA

    4,2 Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA

    4,3 type de noyau : Unimodal (SM : 9/125um) : G652D, G657A

    À plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125um, 62.5/125um, OM3 ou OM4)

    4,4 quantité de câble : Recto, duplex, 6cores, 12corns, 16cores, 24cores, 36cores, 48cores…

    4,5 diamètre de câble : φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm

    4,6 longueur de câble : 1, 2, 3 mètres ou adapté aux besoins du client

    4,7 type de gaine : PVC, LSZH, OFNR, OFNP, assemblée plénière, blindée…

     

    5.Specification :

    Type Norme, maître
    Style LC, SC, ST, FC.MU, DIN, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC APC.MU/APC
    Fibre Unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement
    50/125, 62.5/125 OM2&OM1 (à plusieurs modes de fonctionnement)
    50/125, 10G OM3 (à plusieurs modes de fonctionnement)
    Câble Simplex, duplex
    Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm
    PVC ou LSZH
    Façon de polissage UPC, SPC, RPA (8°& 6°)
    Perte par insertion ≤ 0.1dB (pour le maître unimodal)
    ≤ 0.25dB (pour la norme unimodale)
    ≤ 0.25dB (pour à plusieurs modes de fonctionnement)
    Examiné par JDS 
    Perte de retour
    (Unimodal)
    ≥ 50dB d'UPC
    ≥ 55dB de SPC
    ≥ 60dB (typ.65dB) de RPA
    Examiné par JDS RM3750
    Répétabilité ±0.1dB
    Température de fonctionnement -400C à 850C
    Condition de la géométrie
    (Unimodal)
    Rayon d'Endface d'olive
    ≤ 12mm du ≤ R de 7mm (pour le RPA)
    ≤ 25mm du ≤ R de 10mm (pour la norme)
    Μm excentré du ≤ 30 d'apex (pour le maître)
    Μm excentré du ≤ 50 d'apex (pour la norme)
    ≤ dégagé 50nm du ≤ U de -50nm
    Examiné par DORC 
    Condition de la géométrie
    (Unimodal)
    Rayon d'Endface d'olive
    ≤ 12mm du ≤ R de 7mm (pour le RPA)
    ≤ 25mm du ≤ R de 10mm (pour la norme)
    Μm excentré du ≤ 30 d'apex (pour le maître)
    Μm excentré du ≤ 50 d'apex (pour la norme)
    ≤ dégagé 50nm du ≤ U de -50nm
    Examiné par DORC 

     

    6. couleur de câble à fibres optiques

    Armure optique IP68 SC/APC 5,0/3,0 de la corde de correction de fibre noire LSZH G657A2 Corning 0

     

    liste 7.Product :

    Botte Connecteur Type de fibre Nombre de câble Olive Connecteur
    0.9mm LC SM 9/125um Recto PC 1M
    2.0mm FC 50/125um MILLIMÈTRE Duplex RPA 2M
    3.0mm Sc 62.5/125um MILLIMÈTRE Multi-fibre UPC 3M4M
      St OM3 Ruban   5M
      LA MU OM4     .........
      D4       Adapté aux besoins du client
      MTRJ        
      MPO        
      DIN        
               

     

     

    spécifications 8.Production :

    Armure optique IP68 SC/APC 5,0/3,0 de la corde de correction de fibre noire LSZH G657A2 Corning 1

     

    8. Dessins d'étude des produits :

    Armure optique IP68 SC/APC 5,0/3,0 de la corde de correction de fibre noire LSZH G657A2 Corning 2Armure optique IP68 SC/APC 5,0/3,0 de la corde de correction de fibre noire LSZH G657A2 Corning 3Armure optique IP68 SC/APC 5,0/3,0 de la corde de correction de fibre noire LSZH G657A2 Corning 4Armure optique IP68 SC/APC 5,0/3,0 de la corde de correction de fibre noire LSZH G657A2 Corning 5Armure optique IP68 SC/APC 5,0/3,0 de la corde de correction de fibre noire LSZH G657A2 Corning 6Armure optique IP68 SC/APC 5,0/3,0 de la corde de correction de fibre noire LSZH G657A2 Corning 7Armure optique IP68 SC/APC 5,0/3,0 de la corde de correction de fibre noire LSZH G657A2 Corning 8

     

     

    Armure optique IP68 SC/APC 5,0/3,0 de la corde de correction de fibre noire LSZH G657A2 Corning 9Armure optique IP68 SC/APC 5,0/3,0 de la corde de correction de fibre noire LSZH G657A2 Corning 10Armure optique IP68 SC/APC 5,0/3,0 de la corde de correction de fibre noire LSZH G657A2 Corning 11Armure optique IP68 SC/APC 5,0/3,0 de la corde de correction de fibre noire LSZH G657A2 Corning 12

    Armure optique IP68 SC/APC 5,0/3,0 de la corde de correction de fibre noire LSZH G657A2 Corning 13

    Coordonnées
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Personne à contacter: sales

    Envoyez votre demande directement à nous
    Autres Produits
    Fibre optique Patch Cord

    12 tresse optique de la corde de correction de fibre de couleurs G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Corde de correction optique imperméable SC/APC LC à l'armure IP68 du mode unitaire LSZH G657A2 HUAWEI de Sc

    Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe

    La correction de fibre de corde de correction de SM de couleurs de noyau de LC/UPC 12 câble G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Box distribution de fibres optiques

    Couleur noire blanche optique IP65 de noyaux de Hoding Polonais 4 de boîte de distribution de fibre de bâti de mur

    24 ABS SMC de PC optiques noirs d'installation de Polonais de boîte de distribution de fibre de noyau

    Coffret de l'extrémité Ip65, installation grise de Polonais de boîtes électriques de fibre complète

    Boîte de distribution optique de fibre de 12 noyaux, tenture optique de corps de boîte de fibre

    connecteur rapide optique de fibre

    Rapide reliez perte optique d'insertion d'adaptateur rapide de connecteur de fibre de LC RPA la basse

    Adaptateur rapide optique de connexion optique des connecteurs 55mm de fibre de mode unitaire du SM FC

    Connecteur rapide optique de fibre de SM de SC/UPC, connecteurs de fibre optique rapides de 50mm

    Le connecteur rapide optique de fibre de Sc RPA de FTTH peut être connecteur rapide long réutilisé de 55 millimètres

    Demande de soumission
    Privacy Policy Chine Bon Qualité Câble blindé optique de fibre Fournisseur. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.