Téléphone:
Chine Câble blindé optique de fibre fabricant
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

COMMUNICATIONS CIE., LTD DE SHENZHEN KXIND

Parcourir les catégories :
Top Produits

Nous sommes de bonne qualité fournisseur de Câble blindé optique de fibre, Fibre optique Patch Cord, Box distribution de fibres optiques de la Chine.

De Bonne Qualité Câble blindé optique de fibre & Le câble blindé optique GYTA53 GYTS53 de fibre multimode dirigent le câble optique enterré de fibre disponibles à la vente

Le câble blindé optique GYTA53 GYTS53 de fibre multimode dirigent le câble optique enterré de fibre

De Bonne Qualité Câble blindé optique de fibre & noir de WiFi de dispositif de 4GE 2POTS GEPON ONU, port KEXINT de Sc UPC PON d'OLT Ontario GPON 1 disponibles à la vente

noir de WiFi de dispositif de 4GE 2POTS GEPON ONU, port KEXINT de Sc UPC PON d'OLT Ontario GPON 1

De Bonne Qualité Câble blindé optique de fibre & 12 noyau 2 dans la clôture optique diviseur extérieur de PLC d'IP68 1 x 8 de fermeture de fibre de Sc 8 disponibles à la vente

12 noyau 2 dans la clôture optique diviseur extérieur de PLC d'IP68 1 x 8 de fermeture de fibre de Sc 8

De Bonne Qualité Câble blindé optique de fibre & La boîte électrique de tableau de connexion des fibres de support, 144 mettent en communication le tableau de connexion des fibres 4U disponibles à la vente

La boîte électrique de tableau de connexion des fibres de support, 144 mettent en communication le tableau de connexion des fibres 4U

De Bonne Qualité Câble blindé optique de fibre & Non-métal principal par radio à distance de la tour 7.0mm BBU RRU de cellules des connecteurs PDLC ODC ODVA de fibre de St de Sc de LC disponibles à la vente

Non-métal principal par radio à distance de la tour 7.0mm BBU RRU de cellules des connecteurs PDLC ODC ODVA de fibre de St de Sc de LC

De Bonne Qualité Câble blindé optique de fibre & Fibre optique extérieure de PE de 16 de noyau de fibre de distribution de Cabinet de noir ABS de PC épissant 1*16 disponibles à la vente

Fibre optique extérieure de PE de 16 de noyau de fibre de distribution de Cabinet de noir ABS de PC épissant 1*16

De Bonne Qualité Câble blindé optique de fibre & 1 | 24 creusent le tube blindé SOS de la salle des ordinateurs de câble optique de fibre de mode unitaire 0,9 d'intérieur disponibles à la vente

1 | 24 creusent le tube blindé SOS de la salle des ordinateurs de câble optique de fibre de mode unitaire 0,9 d'intérieur

De Bonne Qualité Câble blindé optique de fibre & La mini foudre plate optique de tube de baisse de câble blindé de fibre de FRP se protègent PAS lâchement disponibles à la vente

La mini foudre plate optique de tube de baisse de câble blindé de fibre de FRP se protègent PAS lâchement

De Bonne Qualité Câble blindé optique de fibre & 12 câble de fibre du noyau LSZH, à double fonction soufflé par air d'Optique G657A2 de fibre mini disponibles à la vente

12 câble de fibre du noyau LSZH, à double fonction soufflé par air d'Optique G657A2 de fibre mini

De Bonne Qualité Câble blindé optique de fibre & Le câble blindé optique 4 de la fibre 3.0×6.2 creuse anti GJYXCHN de vrillage 4B6 G657A1 disponibles à la vente

Le câble blindé optique 4 de la fibre 3.0×6.2 creuse anti GJYXCHN de vrillage 4B6 G657A1

De Bonne Qualité Câble blindé optique de fibre & Le câble blindé optique d'intérieur de fibre, 12 échouent le câble optique GJPFJH 6B6 0.9mm de fibre de SM disponibles à la vente

Le câble blindé optique d'intérieur de fibre, 12 échouent le câble optique GJPFJH 6B6 0.9mm de fibre de SM

De Bonne Qualité Câble blindé optique de fibre & Fibre Cablec blindé optique, câble optique GJXH GJFXH de LSZH de fibre de KFRP FRP Ftth disponibles à la vente

Fibre Cablec blindé optique, câble optique GJXH GJFXH de LSZH de fibre de KFRP FRP Ftth

De Bonne Qualité Câble blindé optique de fibre & 12 tresse optique de la corde de correction de fibre de couleurs G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m disponibles à la vente

12 tresse optique de la corde de correction de fibre de couleurs G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

De Bonne Qualité Câble blindé optique de fibre & Armure optique IP68 SC/APC 5,0/3,0 de la corde de correction de fibre noire LSZH G657A2 Corning disponibles à la vente

Armure optique IP68 SC/APC 5,0/3,0 de la corde de correction de fibre noire LSZH G657A2 Corning

De Bonne Qualité Câble blindé optique de fibre & 2 dans la boîte de distribution optique aérienne de la fibre 16 épissant Polonais se tenant noir gris disponibles à la vente

2 dans la boîte de distribution optique aérienne de la fibre 16 épissant Polonais se tenant noir gris

De Bonne Qualité Câble blindé optique de fibre & Séparation rapide de fibre de diviseur de PLC 1x8, diviseur LGX de fibre de mode unitaire disponibles à la vente

Séparation rapide de fibre de diviseur de PLC 1x8, diviseur LGX de fibre de mode unitaire

De Bonne Qualité Câble blindé optique de fibre & Réseau rapide optique rapide de PC de connecteur de fibre de Sc LC de St installable sur place disponibles à la vente

Réseau rapide optique rapide de PC de connecteur de fibre de Sc LC de St installable sur place

De Bonne Qualité Câble blindé optique de fibre & Fiabilité de forte stabilité miniature optique du diviseur 10.3dB de l'ABS 1x8 disponibles à la vente

Fiabilité de forte stabilité miniature optique du diviseur 10.3dB de l'ABS 1x8

De Bonne Qualité Câble blindé optique de fibre & ABS optique de boîte d'arrêt de la boîte de distribution de fibre de diviseur de couverture de secousse G657A2 FTTH ignifuge disponibles à la vente

ABS optique de boîte d'arrêt de la boîte de distribution de fibre de diviseur de couverture de secousse G657A2 FTTH ignifuge

De Bonne Qualité Câble blindé optique de fibre & Le diviseur optique de PLC de fibre de SM, la boîte optique 19 de diviseur de la fibre 1×64 s'avance petit à petit disponibles à la vente

Le diviseur optique de PLC de fibre de SM, la boîte optique 19 de diviseur de la fibre 1×64 s'avance petit à petit

De Bonne Qualité Câble blindé optique de fibre & Fermeture optique de fibre de FTTH, noyau commun optique 230MM de la clôture 144 de fibre 320MM disponibles à la vente

Fermeture optique de fibre de FTTH, noyau commun optique 230MM de la clôture 144 de fibre 320MM

De Bonne Qualité Câble blindé optique de fibre & Résistance à la traction utilisée généralement de la sécurité 1000N du chat 6 du câble LAN D'en cuivre Cat5e disponibles à la vente

Résistance à la traction utilisée généralement de la sécurité 1000N du chat 6 du câble LAN D'en cuivre Cat5e

Histoire

 ...

Services

Nos services : Notre société est investie dans fournir aux opérateurs globaux de télécom une gamme des produits fibreoptiques d'OLT à ONU.                          comme : GPON EPON OLT ONU, câble à fibres optiques de fibre, armoire extérieure optique de fibre, fermeture optique d'épissure de fibre, boîte de distribution ...

Notre équipe

               ...

A Propos De Nous
La technologie Cie., le Ltd de Shenzhen Kexint qui a été fondé en l'année 2007 est une entreprise de pointe spécialisée dans la recherche et développement d'équipement du réseau de communication de télécom (R&D), ...
Visite De L'usine
Chaîne de production de PLC
Contrôle De La Qualité
nous contacter
Répondent- : Parc industriel Zhida, route occidentale de Longping, secteur de Longgang, Shenzhen, ville.
Téléphone professionnel :
86-0755-36528999(Le temps de travail)
Télécopieur : 86-0755-36528999
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD
Parc industriel Zhida, route occidentale de Longping, secteur de Longgang, Shenzhen, ville.
Téléphone:86-0755-36528999
Privacy Policy Chine De Bonne Qualité Fiber Optic Armoured Cable Fournisseur. Copyright © 2019 kxind.com. All Rights Reserved.