COMMUNICATIONS CIE., LTD DE SHENZHEN KXIND

Aperçu
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Demande de soumission
Aperçu Produits

Box distribution de fibres optiques

Je suis en ligne une discussion en ligne
Certificat
Chine SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD certifications
Chine SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD certifications
Examens de client
Nous sommes la plus grande société de moteur de recherche en Russie. Nous avons choisi le kexint en tant que notre fournisseur en 2012 pour nous fournir les produits passifs optiques de fibre dans la salle de données. Les produits de haute qualité et le bon service nous rendent très satisfaisants, nous espèrent continuer à coopérer avec le kexint

—— Dolbin d'André

Nous sommes un opérateur de télécom de France. Nous sommes venus en Chine en 2015 et avons visité l'usine du kexint. Nous sommes très impressionnés par le bon environnement d'usine et les procédures d'essais strictes. Nous avons décidé d'acheter des produits d'ODN avec le kexint.

—— David Renaud-Goud

Box distribution de fibres optiques

(38)
Chine Boîte de distribution optique de fibre d'ABS de boîte d'arrêt de FTTH G657A2 ignifuge usine

Boîte de distribution optique de fibre d'ABS de boîte d'arrêt de FTTH G657A2 ignifuge

Boîte de distribution optique de fibre d'ABS de boîte d'arrêt de FTTH G657A2 ignifuge Introduction : Applicable à l'arrêt de fibre optique dans le système de FTTx, principalement utilisé pour la liaison directe ... Lire la suite meilleur prix
2020-05-05 14:24:47
Chine 2 dans la boîte de distribution optique aérienne de la fibre 16 épissant Polonais se tenant noir gris usine

2 dans la boîte de distribution optique aérienne de la fibre 16 épissant Polonais se tenant noir gris

16 diviseur gris optique et fibre de la boîte de distribution de fibre de noyau PC+ABS+PE épissant 1×16 Description : La petite taille et le poids léger pour l'installation facile rendent le corps compact·Fixé ... Lire la suite meilleur prix
2020-05-05 14:43:01
Chine Fibre optique extérieure de PE de 16 de noyau de fibre de distribution de Cabinet de noir ABS de PC épissant 1*16 usine

Fibre optique extérieure de PE de 16 de noyau de fibre de distribution de Cabinet de noir ABS de PC épissant 1*16

16 diviseur optique et fibre du noir PC+ABS+PE de boîte de distribution de fibre de noyau épissant 1*16 Description : De petite taille et léger pour le corps facile de contrat d'installation ·Fixé au mur avec ... Lire la suite meilleur prix
2020-09-25 16:44:59
Chine Deux feuille optique extérieure EMC IFR de fer de la distribution BoxIP55 de fibre d'armoire de communication de pièce usine

Deux feuille optique extérieure EMC IFR de fer de la distribution BoxIP55 de fibre d'armoire de communication de pièce

Le gisement optique extérieur de boîte de distribution de fibre d'armoire de communication de deux pièces assemblent la pièce de support Les armoires extérieures se réfèrent aux armoires qui sont directement ... Lire la suite meilleur prix
2020-09-22 16:26:47
Chine 8 boîtes d'arrêt de câble à fibres optiques de noyau du noyau 12 tenant la lumière noire blanche de Polonais usine

8 boîtes d'arrêt de câble à fibres optiques de noyau du noyau 12 tenant la lumière noire blanche de Polonais

Support de mur tenant gris-clair noir blanc optique de distribution de fibre du noyau Core/12 de Polonais 8 Description : Le coffret d'extrémité optique de fibre de FTTH, boîte optique extérieure d'arrêt de ... Lire la suite meilleur prix
2020-04-16 12:03:02
Chine Installation grise optique de Polonais de tenture de PE de 16 de noyau de fibre de distribution de boîte ABS de PC usine

Installation grise optique de Polonais de tenture de PE de 16 de noyau de fibre de distribution de boîte ABS de PC

Tenture grise optique de PE de 16 de noyau de fibre de distribution de boîte ABS de PC et installation de Polonais BOÎTE OPTIQUE D'ARRÊT DE FIBRE Description : La petite taille et le poids léger pour l... Lire la suite meilleur prix
2020-04-16 12:03:03
Chine FTTH 16 creuse la boîte de distribution optique de épissure de canalisation usine

FTTH 16 creuse la boîte de distribution optique de épissure de canalisation

Distribution de épissure multinucléaire à fibres optiques imperméable de soutien de canalisation de boîte de distribution La boîte de diviseur de fibre de KXT-B-16K fournit une solution à haute densité fixée au ... Lire la suite meilleur prix
2020-09-22 16:27:57
Chine 144 288 extérieurs position optique de plancher de Cabinet de connexion de boîte de distribution de fibre de support de SMC de 576 noyaux usine

144 288 extérieurs position optique de plancher de Cabinet de connexion de boîte de distribution de fibre de support de SMC de 576 noyaux

144 extérieurs position optique optique de plancher de Cabinet de connexion de croix de boîte de distribution de fibre de SMC de 288 noyaux La vue de distribution de fibre optique debout de plancher est un ... Lire la suite meilleur prix
2020-09-22 16:27:54
Chine Boîte de distribution optique de fibre du noyau IP65 FTTH de l'ABS 32 usine

Boîte de distribution optique de fibre du noyau IP65 FTTH de l'ABS 32

Installation optique extérieure de Polonais de tenture de boîte de distribution de diviseur de fibre de noyau de FTTH 32 Description : La boîte d'arrêt d'accès de fibre de KXT-A-32M peut supporter à 48 abonnés. ... Lire la suite meilleur prix
2020-09-22 16:27:34
Chine Matériel optique d'ABS de PC de noyaux de la boîte de distribution de fibre de diviseur de FTTH 4 fixé au mur usine

Matériel optique d'ABS de PC de noyaux de la boîte de distribution de fibre de diviseur de FTTH 4 fixé au mur

Matériel optique d'ABS de PC de noyaux de la boîte de distribution de fibre de diviseur de FTTH 4 fixé au mur La boîte de distribution optique de fibre de KXT-A-4B est légère et compacte, particulièrement ... Lire la suite meilleur prix
2020-09-22 16:27:49
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
Fibre optique Patch Cord

12 tresse optique de la corde de correction de fibre de couleurs G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Corde de correction optique imperméable SC/APC LC à l'armure IP68 du mode unitaire LSZH G657A2 HUAWEI de Sc

Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe

La correction de fibre de corde de correction de SM de couleurs de noyau de LC/UPC 12 câble G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Box distribution de fibres optiques

Couleur noire blanche optique IP65 de noyaux de Hoding Polonais 4 de boîte de distribution de fibre de bâti de mur

24 ABS SMC de PC optiques noirs d'installation de Polonais de boîte de distribution de fibre de noyau

Coffret de l'extrémité Ip65, installation grise de Polonais de boîtes électriques de fibre complète

Boîte de distribution optique de fibre de 12 noyaux, tenture optique de corps de boîte de fibre

connecteur rapide optique de fibre

Rapide reliez perte optique d'insertion d'adaptateur rapide de connecteur de fibre de LC RPA la basse

Adaptateur rapide optique de connexion optique des connecteurs 55mm de fibre de mode unitaire du SM FC

Connecteur rapide optique de fibre de SM de SC/UPC, connecteurs de fibre optique rapides de 50mm

Le connecteur rapide optique de fibre de Sc RPA de FTTH peut être connecteur rapide long réutilisé de 55 millimètres

Demande de soumission
Privacy Policy Chine Bon Qualité Câble blindé optique de fibre Fournisseur. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.