COMMUNICATIONS CIE., LTD DE SHENZHEN KXIND

Aperçu
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Demande de soumission
Aperçu ProduitsFibre optique Patch Cord

La correction de fibre de corde de correction de SM de couleurs de noyau de LC/UPC 12 câble G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

La correction de fibre de corde de correction de SM de couleurs de noyau de LC/UPC 12 câble G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    • LC/UPC 12 Core Colors SM Patch Cord Fiber Patch Cables G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m
    • LC/UPC 12 Core Colors SM Patch Cord Fiber Patch Cables G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m
    • LC/UPC 12 Core Colors SM Patch Cord Fiber Patch Cables G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m
    • LC/UPC 12 Core Colors SM Patch Cord Fiber Patch Cables G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m
    • LC/UPC 12 Core Colors SM Patch Cord Fiber Patch Cables G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m
  • LC/UPC 12 Core Colors SM Patch Cord Fiber Patch Cables G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen
    Nom de marque: KEXINT
    Certification: ISO-9001
    Numéro de modèle: KXT- Tresse-LC

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: négociation
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: Boîte en plastique
    Délai de livraison: 8
    Conditions de paiement: T/T, D/A, L/C, D/P, Western Union, MoneyGram
    Capacité d'approvisionnement: 1500+PCS+1day
    Contact
    Description de produit détaillée
    Type de connecteur: LC/UPC Type de fibre: mode unitaire
    Matériel d'amortisseur: PVC ou LSZH Type de fibre optique: G652D, G657A1 ou G657A2
    Longueur: 1.2m ou 1.5m Couleur: 12 couleurs
    d'emballage: 12Color par grand poly sac Taille de câble: 0.9mm 7,0
    Surligner:

    duplex fiber patch cord

    ,

    duplex fiber patch cord

    Tresse optique LSZH de la corde de correction de fibre de couleurs de LC/UPC 12 G652D G657A1 G657A2 1.5m

     

     

    1 description

    La corde de correction optique de fibre et le tresse peuvent se relier avec différents types de connecteurs tels que le St, le FC, le Sc, le LC ou la MU. Avec l'olive en céramique de haute qualité, elle a la bonne conformité et la basse perte par insertion. Et elle est très utilisée dans les réseaux de télécommunication, la transmission de données, l'équipement de test et le LAN de CATV etc.

     

     

    Caractéristique 2

    Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière

    Bonne échangeabilité

    Bonne longévité

    Stabilité à hautes températures.

    Polonais supérieur de la norme de qualité PC/UPC/APC

    Norme : Catégorie B du CEI

     

    3 caractéristiques

    Articles                 Mode unitaire À plusieurs modes de fonctionnement
    PC    UPC      RPA 62.5/125 50/125 50/125 10G
    Perte par insertion <0> <0>
    Perte de retour ≥45dB ≥50dB ≥60dB ≥35dB
    Longévité <0> 500 accouplements
    Température de fonctionnement -40 à +75 -40 à +75
    Tailles de trou d'olive 125.0+1/-0um, Conentricity : ≤1um 125um, Conectricity : 1≤3um
    125.3+1/-0um, Conentricity : ≤1um 127um, Conectricity : 1≤3um
    125.5+1/-0um, Conentricity : ≤1um

    128um, Conectricity : 1≤3um

     

     

    La correction de fibre de corde de correction de SM de couleurs de noyau de LC/UPC 12 câble G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m 0

          Les caractéristiques G652D et G657A2 se rapportent à la construction en verre et de câble de la fibre optique et sont généralement les fibres du choix en avances à fibre optique de correction pour les systèmes unimodaux.

        Le diamètre de champ de mode de la fibre 1.G652D est 10.4µm @1550nm.

        Les fibres 2.G652D fournissent marginalement plus bas la transmission de perte, qui est meilleure en facilitant des liaisons de fond (jusqu'à et plus considérablement que 100km).

         3.Shortcoming, fibres de G652D ont limité la résistance de courbure.

    Les fibres G657A2 sont employées dans l'installation avancée de réseau câblé d'accès, où une résistance plus élevée de courbure est exigée pour un plus petit câble joignant des puits et tient compte également de la miniaturisation de câble et de matériel.

        Les fibres 1.G657A2 sont entièrement compatibles avec des fibres de G652D. Le diamètre de champ de mode de la fibre G657A2 est 9.8µ m@1550nm. Les pertes d'épissure sont légèrement plus hautes en épissant les deux fibres différentes ensemble.

        La fibre 2.G657A2 ont une plus grande résistance aux pertes de recourbement (de macrobend) (voir la figure ci-dessous), et à faciliter des techniques de déploiement de coût bas.

    La correction de fibre de corde de correction de SM de couleurs de noyau de LC/UPC 12 câble G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m 1

    La correction de fibre de corde de correction de SM de couleurs de noyau de LC/UPC 12 câble G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m 2

           Figure : Rayons de cintrage appropriés pour les fibres G652 et G657. Rayons de cintrage de fibre contre l'augmentation d'atténuation à 1310nm.

          Par conséquent, la fibre optique G657A2 en cordes de correction, fournissent un rayon et une flexibilité de cintrage améliorés, qui peuvent tenir compte d'une meilleurs gestion et cheminement de câble dans des secteurs encombrés. Le rayon de cintrage amélioré, peut également tenir compte de la densité accrue dans les domaines de raccordement à haute densité. La fibre optique G657A2 devient très populaire dans des déploiements du centre et de réseau d'entreprises de calculs.

     

     

    La correction de fibre de corde de correction de SM de couleurs de noyau de LC/UPC 12 câble G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m 3

     

     

    Coordonnées
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Personne à contacter: sales

    Envoyez votre demande directement à nous
    Autres Produits
    Fibre optique Patch Cord

    12 tresse optique de la corde de correction de fibre de couleurs G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Corde de correction optique imperméable SC/APC LC à l'armure IP68 du mode unitaire LSZH G657A2 HUAWEI de Sc

    Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe

    La correction de fibre de corde de correction de SM de couleurs de noyau de LC/UPC 12 câble G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Box distribution de fibres optiques

    Couleur noire blanche optique IP65 de noyaux de Hoding Polonais 4 de boîte de distribution de fibre de bâti de mur

    24 ABS SMC de PC optiques noirs d'installation de Polonais de boîte de distribution de fibre de noyau

    Coffret de l'extrémité Ip65, installation grise de Polonais de boîtes électriques de fibre complète

    Boîte de distribution optique de fibre de 12 noyaux, tenture optique de corps de boîte de fibre

    connecteur rapide optique de fibre

    Rapide reliez perte optique d'insertion d'adaptateur rapide de connecteur de fibre de LC RPA la basse

    Adaptateur rapide optique de connexion optique des connecteurs 55mm de fibre de mode unitaire du SM FC

    Connecteur rapide optique de fibre de SM de SC/UPC, connecteurs de fibre optique rapides de 50mm

    Le connecteur rapide optique de fibre de Sc RPA de FTTH peut être connecteur rapide long réutilisé de 55 millimètres

    Demande de soumission
    Privacy Policy Chine Bon Qualité Câble blindé optique de fibre Fournisseur. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.