• Sc optique de l'adaptateur IP67 de bride de fibre du duplex FTTH de LC UPC
  • Sc optique de l'adaptateur IP67 de bride de fibre du duplex FTTH de LC UPC
  • Sc optique de l'adaptateur IP67 de bride de fibre du duplex FTTH de LC UPC
  • Sc optique de l'adaptateur IP67 de bride de fibre du duplex FTTH de LC UPC
  • Sc optique de l'adaptateur IP67 de bride de fibre du duplex FTTH de LC UPC
Sc optique de l'adaptateur IP67 de bride de fibre du duplex FTTH de LC UPC

Sc optique de l'adaptateur IP67 de bride de fibre du duplex FTTH de LC UPC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: KEXINT
Certification: CE Iso
Numéro de modèle: Duplex de LC/UPC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100+pcs
Prix: $+0.212+pcs
Délai de livraison: 8
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 1000+PCS+Day
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Utilisation: FTTX Mots clés: Adaptateur optique de bride de fibre
Certification: RoHS, ISO9001 Protection d'entrée: IP67
Nombre de fibres: 1 Température ambiante: -40 à + 80°C
Surligner:

Adaptateur optique de bride de fibre de FTTH

,

Adaptateur optique de bride de fibre de LC UPC

,

Coupleur optique de fibre de Sc IP67

Description de produit

Type optique duplex de Sc de coupleur d'adaptateur de bride de fibre de FTTH de LC/UPC

 

Description :
 

Selon le besoin des clients, Springoptic fournit recto et l'adaptateur optique duplex de fibre de Sc avec les bouchons anti-poussière transparents, adaptateur optique de Sc est de type de bride, des adaptateurs de mode unitaire sont avec la douille de zircone. met en application la connexion des connecteurs optiques de fibre de Sc dans les lignes optiques de fibre. Elle produisent seulement une peu de perte pour mettre en application le chemin optique lisse. L'adaptateur optique de Sc fait l'amarrage de précision de visage de deux extrémités, qui peut faire l'énergie de la lumière à partir de la fibre optique d'émetteur couplée à la fibre optique de récepteur efficacement et ramènera l'impact à un minimum en raison du lien optique d'intervention du système. Nous pouvons faire le SM, millimètre, adaptateur de Sc OM4, aussi adaptateurs recto et duplex. L'adaptateur de Sc en métal et l'adaptateur de volet est vente chaude sur le marché.


Caractéristiques :
 
Telcordia, norme ANSI, conformité standard de TIA/EIA
Alignement de haute précision
Bonnes longévité et échangeabilité
Divers type de connecteur disponible
Stabilité à hautes températures
Basse perte par insertion et perte de retour

Application :
 
Communications de fibre optique, vidéo, LAN, systèmes de CATV
Équipements de réseau optiques, équipements d'essai optiques
Tresses de module, médias multi, lieux
Installations actives d'arrêt de dispositif

Quand l'ordre de place de client, svp nous font vous connaître pour avoir besoin de SC/UPC ou SC/APC, recto ou duplex, unimodal, Multumode, OM3 ou OM4 ?
La couleur habituellement unimodale d'adaptateur est couleur bleue et à plusieurs modes de fonctionnement d'adaptateur est beige, couleur de l'adaptateur OM3 est Aqua, couleur de l'adaptateur OM4 est rose.

 

Nos avantages :

 

réponse 1.Good : Votre enquête liée à nos produits ou prix sera répondue d'ici 24 heures.

 

2.OEM&ODM : Nous pouvons vous aider à concevoir ou mettre votre logo et nom de la société dans des produits.

 

document technique du support&Full 3.Remote technique

 

4.Warranty : garantie de 1 an (alors que la garantie n'est pas responsable de ceux cassée par violence ou mise à jour avec d'autres marques.)

 

5.English logiciel, indicateur anglais

 

6.Professional, prix concurrentiel même

 

7.Large actions, la livraison rapide

 

assurance 8.Quality

Sc optique de l'adaptateur IP67 de bride de fibre du duplex FTTH de LC UPC 0

Sc optique de l'adaptateur IP67 de bride de fibre du duplex FTTH de LC UPC 1

Sc optique de l'adaptateur IP67 de bride de fibre du duplex FTTH de LC UPC 2

Sc optique de l'adaptateur IP67 de bride de fibre du duplex FTTH de LC UPC 3Sc optique de l'adaptateur IP67 de bride de fibre du duplex FTTH de LC UPC 4

Sc optique de l'adaptateur IP67 de bride de fibre du duplex FTTH de LC UPC 5

Sc optique de l'adaptateur IP67 de bride de fibre du duplex FTTH de LC UPC 6

Sc optique de l'adaptateur IP67 de bride de fibre du duplex FTTH de LC UPC 7

Sc optique de l'adaptateur IP67 de bride de fibre du duplex FTTH de LC UPC 8

Q1 : Est-vous société commerciale ou le fabricant ?
A1 : Nous sommes usine.
Q2 : De quelle longueur est-il votre délai de livraison ?
A2 : Généralement c'est de 5-10 jours si les marchandises sont en stock. ou c'est de 15-20 jours si les marchandises ne sont pas en stock, il est selon la quantité.
Q3 : Fournissez-vous des échantillons ? est-lui librement ou supplémentaire ?
A3 : Oui, nous pourrions offrir l'échantillon pour la charge libre mais ne payons pas le coût de fret.
Q4 : Quelles sont vos conditions de paiement ?
A4 : Payment=1000USD<>, 30% T/T à l'avance, équilibre avant expédition.
Q5 : Est-ce que je peux te rendre visite ?
A5 : Sûre, notre usine est à Shenzhen, China.Pliease nous contactent pour prendre un rendez-vous.
Q6 : Est-ce que je peux négocier les prix ?
A6 : Oui, nous pouvons considérer des remises pour la charge multiple de conteneur des marchandises mélangées.
Q7 : Combien les frais de transport coûteront-ils ?
A7 : Il dépend de la taille de votre expédition et de la méthode d'expédition. Nous t'offrirons la charge comme vous avez demandé.
Q8. Pouvez-vous produire selon les échantillons ?
A8 : Oui, nous pouvons produire par vos échantillons ou dessins techniques. Nous pouvons établir les moules et les montages.
Q9. Quels sont vos termes de l'emballage ?
A9 : Généralement, nous emballons nos marchandises dans des boîtiers blancs neutres et des cartons bruns. Si vous avez légalement enregistré le brevet, nous pouvons emballer les marchandises dans des vos boîtes marquées après avoir reçu vos lettres d'autorisation.
Q10. Quels sont vos termes de la livraison ?
A10 : EXW, GOUSSET, CFR, CAF, DDP.
Q11.How au sujet de la garantie ?
A11 : Il y a 12 mois pour la garantie. Tandis que la garantie n'est pas responsable de ceux cassée par violence ou mise à jour avec d'autres marques.

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Sc optique de l'adaptateur IP67 de bride de fibre du duplex FTTH de LC UPC pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.