• Atténuateur de fibre de mode unitaire de FTTH LC/UPC 1-30dB
  • Atténuateur de fibre de mode unitaire de FTTH LC/UPC 1-30dB
  • Atténuateur de fibre de mode unitaire de FTTH LC/UPC 1-30dB
  • Atténuateur de fibre de mode unitaire de FTTH LC/UPC 1-30dB
  • Atténuateur de fibre de mode unitaire de FTTH LC/UPC 1-30dB
  • Atténuateur de fibre de mode unitaire de FTTH LC/UPC 1-30dB
Atténuateur de fibre de mode unitaire de FTTH LC/UPC 1-30dB

Atténuateur de fibre de mode unitaire de FTTH LC/UPC 1-30dB

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: KEXINT
Numéro de modèle: RPA

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 50+pcs
Prix: $+0.48+pcs
Délai de livraison: 8
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 1000+PCS+Day
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Numéro de modèle: LC/UPC Nombre de fibres: 1
Utilisation: FTTH Connecteur: LC
Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX Certification: ISO9001
Surligner:

atténuateur de fibre du mode 30dB unitaire

,

Atténuateur de fibre de mode unitaire de FTTH

,

Atténuateur de fibre optique de LC/UPC

Description de produit

Atténuateur optique chaud de fibre de la vente FTTH LC/UPC 1-30dB

 

Caractéristiques :

1. réflexion lombo-sacrée et bas PDL

valeur d'atténuation de la précision 2.High
contrôle 3.Precision de gamme d'atténuation
gamme de l'atténuation 4.Wide
olive 5.Precision en céramique
6.FC, Sc, St, LC… facultatif
7.Plastic ou métal logeant le matériel

 

Application :

•Cadre de distribution optique de fibre
•Système de réseau optique de fibre
•Système de transmission optique de fibre à grande vitesse
•Système de CATV
•Système de fond de DWDM
•Multiplexeurs optiques d'ajouter-baisse (OADM)

 

Caractéristiques :

 
Valeur 1dB | 30dB d'atténuation
Longueur d'onde de fonctionnement 1240 | 1620nm (doubles 1310/1550nm)
Prime
Perte de retour UPC >55dB
RPA >65dB
Atténuation
Exactitude
1 | 7 DB ±0.5dB
8 | 12 DB ±0.7dB
13 | 17 DB ±1.0dB
18 | 25 DB ±1.3dB
Puissance d'entrée optique maximum 1000mW
Perte dépendante ≤0.1dB de polarisation
Chaîne de température de fonctionnement -40 75
Température ambiante de température de stockage -40 85
Humidité 95%RH

 

Nos avantages :

 

réponse 1.Good : Votre enquête liée à nos produits ou prix sera répondue d'ici 24 heures.

 

2.OEM&ODM : Nous pouvons vous aider à concevoir ou mettre votre logo et nom de la société dans des produits.

 

document technique du support&Full 3.Remote technique

 

4.Warranty : garantie de 1 an (alors que la garantie n'est pas responsable de ceux cassée par violence ou mise à jour avec d'autres marques.)

 

5.English logiciel, indicateur anglais

 

6.Professional, prix concurrentiel même

 

7.Large actions, la livraison rapide

 

assurance 8.Quality

 

Profil d'entreprise

 

Notre société est une entreprise de pointe consacrée à la fibre optique et la communication de réseau, fournissent une gamme complète de produits et de solutions dans le système de FTTH (FTTX), le système de câblage générique (ALL-LAN).

Atténuateur de fibre de mode unitaire de FTTH LC/UPC 1-30dB 0


Il couvre une aire de 2000 mètres carrés. La société a les équipements précis de fabrication et d'essai, KEXINT a passé la certification d'entreprise de 9001:2008 d'OIN, et des produits ont été exportés vers plus de 15 pays. Les produits principaux incluent le connecteur de fibre optique, le connecteur rapide de fibre, la corde de correction de fibre, l'adaptateur de fibre, l'atténuateur de fibre, le coupleur de fibre, le diviseur CWDM de PLC, le module de DWDM, d'OADM, de MPO/MTP, le coffret d'extrémité optique de fibre, la fermeture optique etc. d'épissure de fibre. Les produits sont très utilisés dans les télécom, l'émission et la télévision, l'ingénieurie des centrales électriques, aussi bien que quelques autres industries. Ce qui est plus, nous avons établi la relation d'affaires amicale avec un bon nombre d'entreprises de télécommunications ici et ailleurs.

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Atténuateur de fibre de mode unitaire de FTTH LC/UPC 1-30dB pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.