COMMUNICATIONS CIE., LTD DE SHENZHEN KXIND

Aperçu
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Demande de soumission
Aperçu ProduitsGEPON ONU

Pots à deux bandes WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT de l'équipement HGU 4GE 2 de Ftth ONU

Pots à deux bandes WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT de l'équipement HGU 4GE 2 de Ftth ONU

    • Dual Band Ftth ONU Equipment HGU 4GE 2 Pots WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT
    • Dual Band Ftth ONU Equipment HGU 4GE 2 Pots WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT
    • Dual Band Ftth ONU Equipment HGU 4GE 2 Pots WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT
    • Dual Band Ftth ONU Equipment HGU 4GE 2 Pots WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT
  • Dual Band Ftth ONU Equipment HGU 4GE 2 Pots WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen
    Nom de marque: KEXINT
    Certification: ISO-9001-2008 CE Ross
    Numéro de modèle: KXTG6X

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 100
    Prix: 38.87
    Détails d'emballage: carton de 205mm×150mm×35mm
    Délai de livraison: 7
    Conditions de paiement: T/T, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacité d'approvisionnement: 100+pcs+1day
    Contact
    Description de produit détaillée
    Pon: GPON/EPON/XPON Taux en aval: 2.488Gbps
    Taux ascendant: 1.244Gbps Jeux de puces: REALTEK/ZTE
    Mode: HGU à deux bandes WIFI: 2.4G&5G
    Dimensions (longueur * largeur * taille): 205mm×150mm×35mm Bloc d'alimentation externe: C.C 12V/2A
    Surligner:

    onu device

    ,

    olt gepon

    GPON Ontario HGU à deux bandes 4GE+2POTS+WIFI 2.4G&5G+1USB EPON XPON ONU en aval 2,488 GBP 1.244Gbps ascendant
     
     
           KXTG6X est conçu et fabriqué par Shenzhen KEXINT Technology Co.,Ltd, un terminal optique passif de (GPON) de réseau de gigabit de la deuxième génération, idéal pour la fibre à la solution à la maison. C'est un dispositif incroyablement robuste permettant à des utilisateurs d'accéder aux connexions internet ultra-rapides par l'intermédiaire de son port de GPON et de les partager avec un port de Gigabit Ethernet. Avec les débits de transmission de jusqu'à 2.488Gbps, un port de GPON et un port de Gigabit Ethernet, il fournit des capacités performantes d'expédition pour assurer VoIP lisse, vidéo de HD coulant des expériences, et WIFI (2.4G et 5G).
     
    Descriptions de produit :
    les ►Complies avec ITU-T G.984.1, ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.3 et ITU-T G.984.4 fournit la compatibilité complète de réseau de GPON
    Le ► en aval évalue jusqu'derrière 2.488Gbps et de taux ascendants jusqu'à 1.244Gbps
    Le port d'accès et de gigabit de fibre de ► fournissent des vitesses incroyablement rapides de transfert
    ► Supports802.11AC
    Le ► soutient la télégestion d'OMCI (interface de contrôle de gestion d'Ontario)
     
    Spécifications produit :

     

    Article

    Description

    Normes de GPONITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4
    Jeu de puces

    RTL9607+8192+8814

    ZX279128+ MTK 7603 + MTK7612

    Interface

    Port de 1* SC/UPC PON

    4 ports de *10/100/1000Mbps RJ45
    Port de 2 *POTS

    1 *USB

    WIFI (2.4G et 5G)

    Débits et longueur d'ondeEn amont : 1.244Gbps, 1310nm
    En aval : 2.488Gbps, 1490nm
    Distance0~ 20Km maximum
    Bloc d'alimentation externeC.C 12V/2A
    Dimensions (longueur * largeur * taille)205mm×150mm×35mm
    Poids (Plein-chargé)≤0.5kg
    Conditions ambiantes

    La température fonctionnante : 0°C~40°C

    Température de stockage : -40°C~70°C

    Hygrométrie : 10%~90%, sans condensation

     

     
    Interface de produit :

    Article

    Description

    Interface

    4x 10/100/1000BASE-T RJ45

    Négociation automatique

    MDI/MDIX automatique

    GPONVitesse

    En aval : 2.488Gbps

    En amont : 1.244Gbps

    ConnecteurSC/UPC, tresse, fibre du mode G.652 unitaire
    Niveau de puissance

    En aval :

    – Longueur d'onde : 1490nm

    – Sensibilité : - 27dBm

    – Saturation : - 9dBm

    En amont :

    – Longueur d'onde : 1310nm

    – Puissance de TX : 0,5 | 5dBm

    – RMS : 0.5nm

    WIFIStandard

    Sortie (11n HT40) : ≥140Mbps

    Puissance de TX (11ac MCS9) : 17+2dBm

    EVM (11AC MCS9) : <-32dB

    Sortie (11ac HT80) : ≥550Mbps

    Antenne

    antenne 2.4G : 4dBi

    antenne 5G : 4.5dBi

    VoIPConnecteur2 * RJ11
    Sonnerietension de sonnerie de 65V RMS
    USB1A maximum pour chaque port
     

     
    Caractéristiques du produit :

    Article

    Description

    Qualité du service

     

    Entretenez la classification d'écoulement basée sur VLAN
    Les règles de programme soutiennent SP/WRR
    Priorité ascendante d'utilisateur de soutien 802.1D de label prioritaire
    Formation de limite et de trafic de taux
    Queue-baisse de soutien de contrôle de congestion

    Caractéristiques avancées

    En amont et en aval FEC
    Appui dynamique NSR/SR de l'attribution de largeur de bande (DBA)
    Jusqu'à 7 4095 de GEMME ports de T-CONTs et
    Détection optique de puissance, halètement de mort
    Mécanisme silencieux terminal
    économies d'énergie de 802.3az EEE

    VLAN

    802.1Q étiquette VLAN
    Mode à mode de traduction transparent de tronc de VLAN mode/VLAN /VLAN
    Authentification basée sur le SN et le mot de passe
    L'automobile de VLAN détectent

    Sécurité

    Chiffrage d'AES
    Filtre de paquet basé sur VLAN

    Gestion

    Contrôlé par le Web, l'OMCI et le telnet,
    A spécifié l'IP de gestion,
    Remise au défaut d'usine par le bouton de réinitialisation ou le Web UI,
    Statistiques en temps réel, diagnostic optique

    IGMP

    IGMP v2/v3
    Snooping d'IGMP/procuration

     

     

    Pots à deux bandes WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT de l'équipement HGU 4GE 2 de Ftth ONU 0

    Pots à deux bandes WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT de l'équipement HGU 4GE 2 de Ftth ONU 1

     

    Nos avantages :
    a. Bonne réponse : Votre enquête liée à nos produits ou prix sera répondue d'ici 24 heures.
    b. OEM&ODM : Nous pouvons vous aider à concevoir ou mettre votre logo et nom de la société dans des produits.
    c. Document technique de support&Full technique à distance
    d. Garantie : garantie de 1 an (alors que la garantie n'est pas responsable de ces cassé par violence ou mis à jour avec d'autres marques.)
    e. Logiciel anglais, indicateur anglais
    f. Professionnel, très prix concurrentiel
    9. Grandes actions, la livraison rapide
    h. Garantie de la qualité
     

    Coordonnées
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Personne à contacter: sales

    Envoyez votre demande directement à nous
    Autres Produits
    Fibre optique Patch Cord

    12 tresse optique de la corde de correction de fibre de couleurs G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Corde de correction optique imperméable SC/APC LC à l'armure IP68 du mode unitaire LSZH G657A2 HUAWEI de Sc

    Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe

    La correction de fibre de corde de correction de SM de couleurs de noyau de LC/UPC 12 câble G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Box distribution de fibres optiques

    Couleur noire blanche optique IP65 de noyaux de Hoding Polonais 4 de boîte de distribution de fibre de bâti de mur

    24 ABS SMC de PC optiques noirs d'installation de Polonais de boîte de distribution de fibre de noyau

    Coffret de l'extrémité Ip65, installation grise de Polonais de boîtes électriques de fibre complète

    Boîte de distribution optique de fibre de 12 noyaux, tenture optique de corps de boîte de fibre

    connecteur rapide optique de fibre

    Rapide reliez perte optique d'insertion d'adaptateur rapide de connecteur de fibre de LC RPA la basse

    Adaptateur rapide optique de connexion optique des connecteurs 55mm de fibre de mode unitaire du SM FC

    Connecteur rapide optique de fibre de SM de SC/UPC, connecteurs de fibre optique rapides de 50mm

    Le connecteur rapide optique de fibre de Sc RPA de FTTH peut être connecteur rapide long réutilisé de 55 millimètres

    Demande de soumission
    Privacy Policy Chine Bon Qualité Câble blindé optique de fibre Fournisseur. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.