COMMUNICATIONS CIE., LTD DE SHENZHEN KXIND

Aperçu
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Demande de soumission
Aperçu ProduitsCable Lan cuivre

Câble cuivre imperméable extérieur du PE Cat5e, grande vitesse protégée d'UTP 24AWG de câble LAN

Câble cuivre imperméable extérieur du PE Cat5e, grande vitesse protégée d'UTP 24AWG de câble LAN

    • Outdoor Waterproof PE Cat5e Copper Cable , Shielded Lan Cable UTP 24AWG High Speed
    • Outdoor Waterproof PE Cat5e Copper Cable , Shielded Lan Cable UTP 24AWG High Speed
    • Outdoor Waterproof PE Cat5e Copper Cable , Shielded Lan Cable UTP 24AWG High Speed
  • Outdoor Waterproof PE Cat5e Copper Cable , Shielded Lan Cable UTP 24AWG High Speed

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen
    Nom de marque: KEXINT
    Certification: ISO9001-2008
    Numéro de modèle: CAT5E UTP

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10000M
    Prix: $+74.28+pcs
    Détails d'emballage: Sachet et carton en plastique
    Délai de livraison: Jour de 15 travaux
    Conditions de paiement: T/T, D/A, D/P, L/C, Western Union, MoneyGram
    Capacité d'approvisionnement: 450+ BOX+1day
    Contact
    Description de produit détaillée
    Type de câble: Cat5e-UTP Nombre de MModel: RJ45
    Diamètre de NoLine: 5.2mm Speedl de transmission de données: 305m
    Matériau: Cuivre pur Résistance à la traction: 1000n
    Résistance à la pression: 250P Nombre de noyau: 4 paires
    la norme: 24AWG UTP
    Surligner:

    electric copper cable

    ,

    fiber optic lan cable

    Fils communs à grande vitesse d'Ethernet de l'ordinateur Cat5E 24AWG de câble LAN D'en cuivre de PE imperméable extérieur

    Grande vitesse 4 conducteur du réseau 24AWG 99.99%copper du câble cat5 de l'utp cat5e de paires avec des certifications

    examinez 305m/box passé l'utp d'intérieur à grande vitesse de haute qualité de cat6 24awg

    Avantages :
    1) prix approprié, qualité de surévaluation, rapidement la livraison, premiers services.
    2) ISO9001, ccc, CE, portée, RoHS, Bureau Veritas et d'autres certificats.
    3) portée de 50 minutes à la mer ou à l'aéroport de Shenzhen.
    4) 2 ingénieurs professionnels et 168 travailleurs expérimentés.
    5) nos produits se réunit le gigaoctet, le JB, le CEI, l'AS/NZS, aux BS, le VDE, l'UL et d'autres normes.
    Produits :
    1) conducteur de cuivre nu, conducteur en aluminium nu ;
    2) 450/750V et ci-dessous, isolation de PVC, cables électriques et fils électriques ;
    3) 0.6/1kV, isolation de PVC, cables électriques et fils électriques ;
    4) isolation de 0.6/1kV XLPE, cables électriques ;
    5) 8.7/15kV, 3.6/6kV, 6/10kV, 12/20kV, 26/35kV, cables électriques moyens de tension ;
    6) câbles de commande, câbles d'instrumentation, câbles de sécurité/sécurité, câbles d'alarme ;
    7) le câble flexible, câble mou, câbles de soudure, batterie relient des câbles, machine relient des câbles ;
    8) 1kV ou 10kV, groupe aérien/a empaqueté des câbles ;
    9) les câbles résistants au feu, câbles ignifuges, mettent le feu aux câbles évalués, câbles de LSZH, câbles solaires,
    Les câbles de RoHS, câbles de protection de l'environnement, irradiation ont réticulé des câbles ;
    10) câbles de communication :
    a. câbles de réseau : Chat 5, chat 5e, câbles du chat 6 ;
    b. câbles téléphoniques : Câbles de 2 paires, de 4 paires, de 8 paires, de 10 paires et de 20 paires ;
    c. câbles coaxiaux de liaison : SYV75-5, SYWV75-5, RG6, RG11, câbles RG59.
     

    Taille de conducteur 0.51mm
    Matériel de conducteur Cuivre pur
    Nombre de conducteur 4 paires
    Shiled non-shiled
    Matériel d'isolation HDPE
    Épaisseur d'isolation 1.02mm
    Matériel de veste PVC
    Épaisseur externe de veste 6.0mm
    Résistance de C.C (maximum) 7 Ohm/100m
    Déséquilibre de résistance de C.C 2,50%
    Capacité fonctionnante 5.4nF/100m
    Temperation fonctionnant -40℃-+75℃
    Couleur de veste de PVC Comme demande de client
    Inscription sur la veste Comme demande de client
    Longueur 305m

     

    Câble cuivre imperméable extérieur du PE Cat5e, grande vitesse protégée d'UTP 24AWG de câble LAN 0

    Avantages :
    Bonne représentation
    Délai de livraison court
    D'usine ventes directement
    Les aperçus gratuits sont disponibles
    De haute qualité avec le prix concurrentiel
    Deux usines pour satisfaire vos exigences de câble
    Au-dessus de l'ingénieur expérimenté de dix ans pour t'offrir les meilleures solutions à différents genres de problèmes.

     

    Câble cuivre imperméable extérieur du PE Cat5e, grande vitesse protégée d'UTP 24AWG de câble LAN 1

     

     

     

     

    Coordonnées
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Personne à contacter: sales

    Envoyez votre demande directement à nous
    Autres Produits
    Fibre optique Patch Cord

    12 tresse optique de la corde de correction de fibre de couleurs G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Corde de correction optique imperméable SC/APC LC à l'armure IP68 du mode unitaire LSZH G657A2 HUAWEI de Sc

    Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe

    La correction de fibre de corde de correction de SM de couleurs de noyau de LC/UPC 12 câble G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Box distribution de fibres optiques

    Couleur noire blanche optique IP65 de noyaux de Hoding Polonais 4 de boîte de distribution de fibre de bâti de mur

    24 ABS SMC de PC optiques noirs d'installation de Polonais de boîte de distribution de fibre de noyau

    Coffret de l'extrémité Ip65, installation grise de Polonais de boîtes électriques de fibre complète

    Boîte de distribution optique de fibre de 12 noyaux, tenture optique de corps de boîte de fibre

    connecteur rapide optique de fibre

    Rapide reliez perte optique d'insertion d'adaptateur rapide de connecteur de fibre de LC RPA la basse

    Adaptateur rapide optique de connexion optique des connecteurs 55mm de fibre de mode unitaire du SM FC

    Connecteur rapide optique de fibre de SM de SC/UPC, connecteurs de fibre optique rapides de 50mm

    Le connecteur rapide optique de fibre de Sc RPA de FTTH peut être connecteur rapide long réutilisé de 55 millimètres

    Demande de soumission
    Privacy Policy Chine Bon Qualité Câble blindé optique de fibre Fournisseur. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.