COMMUNICATIONS CIE., LTD DE SHENZHEN KXIND

Aperçu
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Demande de soumission
Aperçu ProduitsFibre optique Splitter PLC

Séparation rapide de fibre de diviseur de PLC 1x8, diviseur LGX de fibre de mode unitaire

Séparation rapide de fibre de diviseur de PLC 1x8, diviseur LGX de fibre de mode unitaire

    • Fast 1x8 PLC Splitter Fibre Separation , Single Mode Fiber Splitter LGX
    • Fast 1x8 PLC Splitter Fibre Separation , Single Mode Fiber Splitter LGX
    • Fast 1x8 PLC Splitter Fibre Separation , Single Mode Fiber Splitter LGX
    • Fast 1x8 PLC Splitter Fibre Separation , Single Mode Fiber Splitter LGX
    • Fast 1x8 PLC Splitter Fibre Separation , Single Mode Fiber Splitter LGX
  • Fast 1x8 PLC Splitter Fibre Separation , Single Mode Fiber Splitter LGX

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen
    Nom de marque: KEXINT
    Certification: ISO9001-2008
    Numéro de modèle: KXT-PLC-1×8

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: négociation
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: récipients en plastique 130*100*50
    Délai de livraison: 8
    Conditions de paiement: T/T, D/A, D/P, L/C, Western Union, MoneyGram
    Capacité d'approvisionnement: 1000+PCS+1day
    Contact
    Description de produit détaillée
    Longueur d'onde fonctionnante: 1260-1620nm Type: ABS LGX
    Rapport de diviseur: 1X8 Connecteur: Sc /APC
    Perte par insertion: ≤10.7dB Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX
    Nom du produit: PLC 1*8 SC/APC Taille: 130*100*25 millimètre
    Surligner:

    fiber optic plc splitter

    ,

    plc optical splitter

    Diviseur optique SC/APC LGX 1260 | séparation de fibre de mode unitaire de PLC 1×8 de fibre 1650 1*8
     
          Paquet neutre optique de PLC du diviseur SC/APC de fibre de mode unitaire de PLC Spliter 1x8 de fibre de diviseur optique de connecteur ou manière d'emballage de Customzied. alors mis dans un carton.
           Le diviseur de PLC est basé sur un dispositif optique intégré par substrat de distribution d'énergie de guide d'ondes de quartz, a les avantages du petit volume, de la gamme de longueurs d'onde fonctionnante, de la fiabilité élevée, de la bonne caractéristique légère de l'uniformité etc., est particulièrement approprié aux gens du pays reliés et à l'équipement terminal optiques passifs du réseau (EPON, BPON, GPON etc.) et réalise le clivage de signal optique.
     
    Caractéristiques :

    · Basse perte par insertion

    · Bas design compact de PDL
    · Bonne uniformité de canal en canal

    · Longueur d'onde fonctionnante large : À partir de 1260 nanomètre à 1650nm
    · Température de fonctionnement large : De -40℃ à 85℃
    · Fiabilité et stabilité élevées
    Applications :

    LAN 1.Optical et WAN et CATV
    projet 2.FTTH et déploiements de FTTX
    transmission de données de taux du Haut-peu 3.Broadband
    arrêts du dispositif 4.Active
    instruments 5.Testing
    6. les réseaux de transmission de fibre optique
    réseaux 7.PON
    8.Optical signal Distributio
     
    Caractéristiques

    Fiche technique de diviseur de PLC du mode 1×8 unitaire
    Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre)1260-1620Date inspectée2018/3/8
    P/N :PLC-A-1X8S/N :20180308001
    Type de fibreG657A1Longueur de fibre (m)≥0.37
    Type de connecteur SC/APCDimension de paquet (millimètre)130*100*25
    Température de stockage-45~+85℃Température de fonctionnement -40~+85℃
    ArticleL'IL (DB)PDL (DB)RL (DB)
    Longueur d'onde (nanomètre)131015501310155013101550
    Spec.Max 10,7Max 0,3≥55
    Port19,689,710,120,04PassagePassage
    Port210,099,810,140,07PassagePassage
    Port39,749,860,040,17PassagePassage
    Port49,8810,090,170,14PassagePassage
    Port59,619,870,180,18PassagePassage
    Port69,859,680,120,04PassagePassage
    Port79,909,620,020,15PassagePassage
    Port89,789,710,080,17PassagePassage
    Entrée   
    MAXIMUM.10,0910,090,180,18NON-DÉTERMINÉ
    MINIMAL.9,619,620,020,04NON-DÉTERMINÉ
    Moyenne9,829,790,110,12NON-DÉTERMINÉ


     Séparation rapide de fibre de diviseur de PLC 1x8, diviseur LGX de fibre de mode unitaire 0
     
    Nos services :
    _________________________________________________________
    fabricant d'a.Professional, 100% examiné pendant plus de 3 fois.
    solutions de b.Customers en quelques jours, pas semaines.
    services de c.Warmly avec des attentions particulières.
    d.Can fournissent votre enquête spécifique d'ici 24 heures.
    e.Save beaucoup de coût, apportent plus d'avantages pour que le client augmente des affaires.
    f.We ont été de 12 ans d'expérience dans ce domaine. Nous sommes le fournisseur professionnel au lequel vous pouvez faire confiance.
     

    Coordonnées
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Personne à contacter: sales

    Envoyez votre demande directement à nous
    Autres Produits
    Fibre optique Patch Cord

    12 tresse optique de la corde de correction de fibre de couleurs G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Corde de correction optique imperméable SC/APC LC à l'armure IP68 du mode unitaire LSZH G657A2 HUAWEI de Sc

    Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe

    La correction de fibre de corde de correction de SM de couleurs de noyau de LC/UPC 12 câble G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Box distribution de fibres optiques

    Couleur noire blanche optique IP65 de noyaux de Hoding Polonais 4 de boîte de distribution de fibre de bâti de mur

    24 ABS SMC de PC optiques noirs d'installation de Polonais de boîte de distribution de fibre de noyau

    Coffret de l'extrémité Ip65, installation grise de Polonais de boîtes électriques de fibre complète

    Boîte de distribution optique de fibre de 12 noyaux, tenture optique de corps de boîte de fibre

    connecteur rapide optique de fibre

    Rapide reliez perte optique d'insertion d'adaptateur rapide de connecteur de fibre de LC RPA la basse

    Adaptateur rapide optique de connexion optique des connecteurs 55mm de fibre de mode unitaire du SM FC

    Connecteur rapide optique de fibre de SM de SC/UPC, connecteurs de fibre optique rapides de 50mm

    Le connecteur rapide optique de fibre de Sc RPA de FTTH peut être connecteur rapide long réutilisé de 55 millimètres

    Demande de soumission
    Privacy Policy Chine Bon Qualité Câble blindé optique de fibre Fournisseur. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.