COMMUNICATIONS CIE., LTD DE SHENZHEN KXIND

Aperçu
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Demande de soumission
Aperçu ProduitsFiber Optic Attenuator

10 variable recto unitaire optique intégrée du mode LC UPC d'atténuateur de fibre du DB 5DB

10 variable recto unitaire optique intégrée du mode LC UPC d'atténuateur de fibre du DB 5DB

    • 10 DB 5DB  Inline Fiber Optic Attenuator Single Mode LC UPC Simplex Variable
    • 10 DB 5DB  Inline Fiber Optic Attenuator Single Mode LC UPC Simplex Variable
    • 10 DB 5DB  Inline Fiber Optic Attenuator Single Mode LC UPC Simplex Variable
    • 10 DB 5DB  Inline Fiber Optic Attenuator Single Mode LC UPC Simplex Variable
  • 10 DB 5DB  Inline Fiber Optic Attenuator Single Mode LC UPC Simplex Variable

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
    Nom de marque: KEXINT
    Certification: CE ROSS UL
    Numéro de modèle: Fibre optique atténuateur

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: négociation
    Prix: Negotiation
    Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacité d'approvisionnement: 500+PCS+permweek
    Contact
    Description de produit détaillée
    brand Name: kexint Matériau: Acier
    Valeurs d'atténuation: 0-30dB température de fonctionnement d'atténuateur: -40°C~+75°C
    longueur d'onde d'atténuateur: 1310/1550 Mode d'atténuateur: Dans la ligne type
    dactylographiez le connecteur LC/UPC: LC/UPC Simplex ou duplex: Recto
    Surligner:

    variable optical attenuator

    ,

    fixed optical attenuator

    Atténuateurs optiques variables intégrés recto 0-30db de fibre de mode unitaire avec le connecteur LC/UPC

     

    Les atténuateurs optiques variables de 1 mode unitaire permettent à l'utilisateur de varier manuellement l'atténuation du signal dans la fibre pendant qu'elle est transmise par le dispositif. Ces VOAs peut être employé à pour équilibrer avec précision les forces de signal dans des circuits de fibre ou pour équilibrer un signal optique en évaluant la dynamique du système de mesure. Le maximum a spécifié l'atténuation est réalisé à moins de 10 tours de la vis d'approche.

     

    2 tout le VOAs intégré ont des tresses de fibre de mode unitaire avec une veste de Ø3 millimètre. Le VOAs sont offerts unterminated ou terminés avec des connecteurs de la clé LC/SC/ST/FC/PC orLC/SC/FC/APC d'étroit de 2,0 millimètres.

     

    3atténuateur a une lentille pour collimater la lumière de la fibre d'entrée. Un périphérique en mode bloc ou une fenêtre peut être manuellement ajusté par une vis

     

    4 puis, une deuxième lentille est utilisée pour coupler la lumière dans la fibre de sortie. Ainsi, l'efficacité d'accouplement est changée jusqu'à ce que l'atténuation désirée soit obtenue.

     

    10 variable recto unitaire optique intégrée du mode LC UPC d'atténuateur de fibre du DB 5DB 010 variable recto unitaire optique intégrée du mode LC UPC d'atténuateur de fibre du DB 5DB 1

     

    arameter SM (9/125) Millimètre (50/125,62.5/125)
    Valeurs d'atténuation 1dB à 20dB (1dB étape), 25dB, 30dB 1dB à 25dB (étape 1dB)
    longueur d'onde d'atténuateur 1310nanomètre et 1550nanomètre 850nanomètre&1300nm
    Tolérance d'atténuation (DB) 1-10dB<> 2dB, 5dB, 10dB<>
    11-25dB<> 15dB<>
    1-10dB<> 2dB, 5dB, 10dB<>
    11-25dB<> 15dB<>
    perte de retour d'atténuateur PC DBdu ≥45

     

    /

    UPC DB ≥55
    RPA DB ≥65
    Mode d'atténuateur Type fixe, mâle au type femelle, type intégré, type variable
    température de fonctionnement d'atténuateur -40°C~+75°C
    température de stockage d'atténuateur -40°C~+85°C

     

     

     

     

    Coordonnées
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Personne à contacter: sales

    Envoyez votre demande directement à nous
    Autres Produits
    Fibre optique Patch Cord

    12 tresse optique de la corde de correction de fibre de couleurs G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Corde de correction optique imperméable SC/APC LC à l'armure IP68 du mode unitaire LSZH G657A2 HUAWEI de Sc

    Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe

    La correction de fibre de corde de correction de SM de couleurs de noyau de LC/UPC 12 câble G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Box distribution de fibres optiques

    Couleur noire blanche optique IP65 de noyaux de Hoding Polonais 4 de boîte de distribution de fibre de bâti de mur

    24 ABS SMC de PC optiques noirs d'installation de Polonais de boîte de distribution de fibre de noyau

    Coffret de l'extrémité Ip65, installation grise de Polonais de boîtes électriques de fibre complète

    Boîte de distribution optique de fibre de 12 noyaux, tenture optique de corps de boîte de fibre

    connecteur rapide optique de fibre

    Rapide reliez perte optique d'insertion d'adaptateur rapide de connecteur de fibre de LC RPA la basse

    Adaptateur rapide optique de connexion optique des connecteurs 55mm de fibre de mode unitaire du SM FC

    Connecteur rapide optique de fibre de SM de SC/UPC, connecteurs de fibre optique rapides de 50mm

    Le connecteur rapide optique de fibre de Sc RPA de FTTH peut être connecteur rapide long réutilisé de 55 millimètres

    Demande de soumission
    Privacy Policy Chine Bon Qualité Câble blindé optique de fibre Fournisseur. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.