COMMUNICATIONS CIE., LTD DE SHENZHEN KXIND

Aperçu
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Demande de soumission
Aperçu ProduitsCâble blindé optique de fibre

Mode unitaire enterré direct blindé optique direct extérieur du câble GYTA53 GYTS53 de fibre d'enterrement

Mode unitaire enterré direct blindé optique direct extérieur du câble GYTA53 GYTS53 de fibre d'enterrement

    • Outdoor Direct Burial  Fiber Optic Armoured Cable GYTA53 GYTS53 Direct Buried Single Mode
  • Outdoor Direct Burial  Fiber Optic Armoured Cable GYTA53 GYTS53 Direct Buried Single Mode

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen
    Nom de marque: KEXINT
    Certification: ISO-9001
    Numéro de modèle: GYTA53

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: négociation
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: 1.1*0.72*1.1m 2km~4km, longueur par petit pain, tambour en bois
    Délai de livraison: 8
    Conditions de paiement: T / T, L / C
    Capacité d'approvisionnement: 90+KM+24H
    Contact
    Description de produit détaillée
    Numéro de modèle: GYTS53/GYTA53 Porteur central: Porteur central en acier de Wire/FRP
    Nom de produit: Câble à fibres optiques de fibre extérieure Type de fibre: G657A1/G657A2
    Armure: Bande en acier de /Aluminium Application: Application aérienne extérieure
    Couleur de gaine: Noir Paquet: Tambour en bois
    Surligner:

    armored network cable

    ,

    armoured fiber cable

    Mode unitaire enterré direct blindé optique direct extérieur du câble GYTA53 GYTS53 de fibre d'enterrement

     

    Câble blindé optique extérieur de fibre

    GYTA53-24B1.3

    Description de produit :

           GYTA53 emploie le porteur central en métal en tant que porteur axial pour fournir l'excellente représentation de tension du câble. la structure de Double-veste fournissent les propriétés gentilles de câble de la résistance d'humidité et écrasent la résistance. La double structure d'armure fournit la bonne propriété de câble de la rongeur-résistance. Le tube lâche de haute résistance est hydrolyse résistante. Une couche de matériel de eau-blocage est appliquée autour du noyau de câble pour empêcher l'entrée de l'eau. Elle peut être employée pour le conduit et l'application enterrée directe, approprié aux environnements durs.

     

    Caractéristique :

          1. Bonne représentation mécanique et de la température
    2. tube lâche de haute résistance qui est hydrolyse résistante
    3. le composé remplissant de tube spécial assure une protection critique de fibre
    4. résistance et flexibilité d'écrasement
    5. Les mesures suivantes sont prises d'assurer le câble étanche :
    a. fil d'acier utilisé en tant que porteur axial
    b. composé remplissant de tube lâche
    remplissage de noyau de câble de C. 100%
    barrière d'humidité de D. APL
    matériel de Eau-blocage d'E.

     

    Constitution :

    • SM-fibres du  24.
    •    6 SM-fibres placées dans chaque tube.
    • fil d'acier de  en tant que porteur axial.
    • les tubes lâches de tampon de  SZ-ont échoué.
    •    Le tube protégé rempli de composé remplissant tandis que le noyau échoué couvert de matériel de bloc de l'eau.
    •    Bande en aluminium comme barrière d'humidité.
    •    Enveloppe intérieure de câble de PE.
    •    Bande ondulée d'acier inoxydable blindée.
    •    Gaine externe de câble de HDPE.
    •  approprié comme : installation Direct-enterrée.

    1 norme

           Le CEI 60793-1, 60793-2, 60794-1

    ITU-T G650, G652

     

    2 caractéristiques optiques et mécaniques de fibre

    Microfarad (1310nm) 9.2mm±0.4mm
    Microfarad (1550nm) 10.4mm±0.8mm
    Diamètre de revêtement 125mm±1.0mm
    Diamètre de fibre ± 250 15 millimètres (colorés)
    Noyau/erreur concentricité de revêtement £0.6mm
    De revêtement circularité non £1.0%
    Longueur d'onde découpée £1260nm
    Affaiblissement linéique 1310nm : £0.36dB/km
    1550nm : £0.22dB/km
    représentation de Plier-perte de la fibre optique £0.05dB
    Dispersion de mode de polarisation £0.1ps/Ökm
    longueur d'onde de Zéro-dispersion 1300 – 1324 nanomètre
    pente de Zéro-dispersion £0.092ps/(nm2•kilomètre)

    3 conditions et méthodes mécaniques de câble de fibre

    Résistance à la traction 3000N, se conforment au CEI 794-1-E1 tandis que l'espèce ≤0.33% de fibre
    Écrasement 3000N/100mm, se conforment au CEI 794-1-E3
    Impact Conformez-vous au CEI 794-1-E4
    Recourbement répété Conformez-vous au CEI 794-1-E6
    Torsion Conformez-vous au CEI 794-1-E7
    Fléchissement Conformez-vous au CEI 794-1-E8
    Repli Conformez-vous au CEI 794-1-E10
    Courbure de câble Conformez-vous au CEI 794-1-E11
    Pénétration de l'eau Conformez-vous au CEI 794-1-F5B
    La résistance diélectrique de la veste externe Conformez-vous à ITU-T Rec.K25
    Tension d'essai au balai électrique La tension d'essai au balai électrique de la veste externe de câble sera aucune moins que C.A. 8kV
    Abrasion Conformez-vous au CEI 794-1-E2
    Test cyclique de la température Conformez-vous au CEI 794-1-F1

    Couleurs-codes de 4 fibres et couleurs-codes de tube

    Mode unitaire enterré direct blindé optique direct extérieur du câble GYTA53 GYTS53 de fibre d'enterrement 0


    Structure 5

     

    Mode unitaire enterré direct blindé optique direct extérieur du câble GYTA53 GYTS53 de fibre d'enterrement 1

     

    Spécifications 6 mécaniques

    Articles Descriptions
    Fibre optique Catégorie G.652D
    Comptes 24

    Nombre

    des fibres par tube

    Comptes 6
    Porteur axial Matériel Fil d'acier
    Diamètre (millimètres) 1,55
    Tube lâche Matériel PBT
    Diamètre (millimètres) 2,0
    Comptes 4
    Tige de remplisseur Comptes 1
    Étanche à l'humidité Matériel Bande ondulée d'Al
    Enveloppe intérieure Matériel PE
    Épaisseur (millimètres) Nominal 0,8
    Armure Matériel Bande ondulée d'acier inoxydable
    Gaine externe Matériel HDPE
    Épaisseur (millimètres) Nominal 1,7
    Diamètre de câble (millimètre) ±0.5 12,5
    Poids de câble (kg/km) ±10% 160
    Résistance à la traction (n) à court terme 3000
    (n) à long terme 1000
    Écrasement À court terme (N/10cm) 3000
    Long terme (N/10cm) 1000
    Température ambiante applicable Opération - 45℃ | +70℃
    Installation - 20℃ | +60℃
    Stockage et expédition - 45℃ | +70℃
    Rayon de cintrage Déchargé 12,5 fois de diamètre extérieur
    Chargé 25 fois de diamètre extérieur
           

    7 ambiant

    Le produit est Accord avec l'instruction d'UE ROHS d'OIN 14001and (sans Pb dans ZTE)

    Emballage 8 et logo

    8,1 emballage

    8.1.1 longueur simple de câble sera enroulée sur un tambour composé support-en bois de fer.

    8.1.2 couvert par la feuille en plastique de tampon.

    8.1.3 scellé par les lattes en bois fortes.

    8.1.4 longueur de tambour

    La longueur standard de tambour de 8.1.4.1 est 3000m ;

    La quantité de total de 8.1.4.2 est au moins la quantité commandée.

    8.1.4.3 ou lui peut être livré selon les exigences de clients, mais pas plus long que 5000m.

    8.2. Inscription de tambour

    • Nom de fabricant ;
    • Année et mois de fabrication ;
    • flèche de Petit-direction ;
    • Flèche de localisation de fin externe de câble ;
    • Type et taille de câble ;
    • Nombre de tambour ;
    • Longueur de tambour ;
    • Poids net brut/;
    • Plat de précaution indiquant la méthode correcte pour charger, déchargeant et transporter le câble ;
    • D'autres informations clients telles que le no. de contrat, le projet no., et la destination de la livraison. (si nécessaire)

    8,3 documents d'identification de câble

    • Certificat qualifié par produit ;
    • Rapport des essais.
    • L'information précise de volume et de poids.

     

    9 ambiant

    Le produit est Accord avec l'instruction d'UE ROHS

     

     

     

    Coordonnées
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Personne à contacter: sales

    Envoyez votre demande directement à nous
    Autres Produits
    Fibre optique Patch Cord

    12 tresse optique de la corde de correction de fibre de couleurs G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Corde de correction optique imperméable SC/APC LC à l'armure IP68 du mode unitaire LSZH G657A2 HUAWEI de Sc

    Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe

    La correction de fibre de corde de correction de SM de couleurs de noyau de LC/UPC 12 câble G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Box distribution de fibres optiques

    Couleur noire blanche optique IP65 de noyaux de Hoding Polonais 4 de boîte de distribution de fibre de bâti de mur

    24 ABS SMC de PC optiques noirs d'installation de Polonais de boîte de distribution de fibre de noyau

    Coffret de l'extrémité Ip65, installation grise de Polonais de boîtes électriques de fibre complète

    Boîte de distribution optique de fibre de 12 noyaux, tenture optique de corps de boîte de fibre

    connecteur rapide optique de fibre

    Rapide reliez perte optique d'insertion d'adaptateur rapide de connecteur de fibre de LC RPA la basse

    Adaptateur rapide optique de connexion optique des connecteurs 55mm de fibre de mode unitaire du SM FC

    Connecteur rapide optique de fibre de SM de SC/UPC, connecteurs de fibre optique rapides de 50mm

    Le connecteur rapide optique de fibre de Sc RPA de FTTH peut être connecteur rapide long réutilisé de 55 millimètres

    Demande de soumission
    Privacy Policy Chine Bon Qualité Câble blindé optique de fibre Fournisseur. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.