• Taille multi optique de couleur blanche de noir du câble GJXFH 1G657A2 de réseau de fibre de KFRP
  • Taille multi optique de couleur blanche de noir du câble GJXFH 1G657A2 de réseau de fibre de KFRP
Taille multi optique de couleur blanche de noir du câble GJXFH 1G657A2 de réseau de fibre de KFRP

Taille multi optique de couleur blanche de noir du câble GJXFH 1G657A2 de réseau de fibre de KFRP

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: SHENZHEN
Nom de marque: KEXINT
Certification: ISO-9001
Numéro de modèle: GJXFH-1G657A2

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Négociation
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: 255*255*215mm
Délai de livraison: 7
Conditions de paiement: T/T, T/T
Capacité d'approvisionnement: 800+KM+24H
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Veste externe: HDPE ou LSZH Compte de fibre: 1/2/4/6/8/12
Veste: Noir ou blanc type de fibre: G652D/G657A1/G657A2
OEM: OUI Renfort: KFRP ou FRP
taille: 2.0×3.0 Marque de fibre: Corning/YOFC/FIBERHOME
Surligner:

câble blindé de fibre

,

câble blindé de fibre

Description de produit

 

Taille multi optique GJXFH-1G657A2 de couleur blanche de noir du câble GJXFH 1G657A2 de réseau de fibre de KFRP

L'unité de fibre optique est placée au centre. Deux fils d'acier ou deux plastiques de tissu-renforcé parallèles (FRP) sont placés aux deux côtés. Alors le câble est accompli une gaine de noir ou de couleur LSZH.

 

Taille multi optique de couleur blanche de noir du câble GJXFH 1G657A2 de réseau de fibre de KFRP 0

 

Applications :

Utilisé dans le câblage d'intérieur, particulièrement utilisé pour FTTH.
Utilisé en tant que câble de bâtiment d'accès.

 

Caractéristiques :

Praticabilité de structure, légère et élevée simple.

La fibre spéciale de bas-courbure-sensibilité fournit la largeur de bande élevée et l'excellente propriété de transmission de communication.

Deux porteurs centraux parallèles de FRP assurent la bonne représentation de la résistance d'écrasement pour protéger la fibre.

Basse fumée, alogen zéro et gaine ignifuge.

 

Spécifications de technologie

Article Paramètre de technologie
Type de câble GJXFH-1B6
Spécifications de câble 3.0×2.0
Couleur de fibre Bleu
Type de fibre 9/125 (G657A)
Couleur de gaine Noir
Matériel de gaine LSZH
Dimension millimètre de câble 3,0 (±0.1) *2.0 (±0.1)
Poids Kg/km de câble 9,5
Rayon de cintrage minimal millimètre 15 30 (statiques) (dynamique)
Atténuation dB/km ≦ 0,4 à 1310nm, ≦ 0,3 à 1550nm
Tension courte N 80
Écrasement court N/100mm 1000
℃ de la température d'opération -40~+70
℃ de la température d'installation -5~+60

Transport et stockage

℃ de la température

-40~+70

 

 

EMBALLAGE :

    une longueur de expédition nominale du câble sera de 1~3 kilomètres. L'autre longueur est également disponible si requis par l'acheteur.

 

    b chaque longueur du câble sera enroulé sur un en bois fort distinct.

 

    c les deux extrémités du câble sera scellé avec un chapeau thermo-rétrécissable approprié pour empêcher l'entrée de l'humidité pendant le transport et le stockage.

 

    d l'extrémité de câble sera solidement attaché au tambour pour empêcher le câble de se détacher pendant le transit ou de devenir lâchement pendant le placement des opérations.

 

    des lattes de circonférence d'e seront fixées entre les bords externes de la bride pour protéger le câble contre des dommages pendant l'expédition et le stockage.

 

   f afin de tester, le bout interne du câble sera enfoncé dans une fente dans la bride de tambour. Une longueur minimum d'un mètre de câble au bout interne sera accessible.

 

    g le câble sera embarqué sur des tambours conçus pour empêcher des dommages au câble pendant l'expédition et l'installation

 

    h le diamètre minimum de baril du tambour sera 30 fois au diamètre global de câble.

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Taille multi optique de couleur blanche de noir du câble GJXFH 1G657A2 de réseau de fibre de KFRP pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.