COMMUNICATIONS CIE., LTD DE SHENZHEN KXIND

Aperçu
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Demande de soumission
Aperçu ProduitsCorde de correction de MTP MPO

Types magenta optique B de la perte 0.3dB du noyau OM4 24 de la corde de correction de la fibre 24 MTP MPO 5M bas

Types magenta optique B de la perte 0.3dB du noyau OM4 24 de la corde de correction de la fibre 24 MTP MPO 5M bas

    • Fiber Optical 24 MTP MPO Patch Cord 5M OM4 24 Core Magenta Low Loss 0.3dB type B
    • Fiber Optical 24 MTP MPO Patch Cord 5M OM4 24 Core Magenta Low Loss 0.3dB type B
    • Fiber Optical 24 MTP MPO Patch Cord 5M OM4 24 Core Magenta Low Loss 0.3dB type B
    • Fiber Optical 24 MTP MPO Patch Cord 5M OM4 24 Core Magenta Low Loss 0.3dB type B
  • Fiber Optical 24 MTP MPO Patch Cord 5M OM4 24 Core Magenta Low Loss 0.3dB type B

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen
    Nom de marque: KEXINT
    Certification: ISO-9001 2015
    Numéro de modèle: KXT-24MTP OM4 5M

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1
    Prix: $+4.37+1pcs
    Détails d'emballage: Les sacs sont emballés, puis les boîtes sont emballées, et la mousse est au milieu.
    Délai de livraison: 7
    Conditions de paiement: T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram
    Capacité d'approvisionnement: 100+3+Day
    Contact
    Description de produit détaillée
    vitesse de transmission: 100G suppler de mtp de connrctor: femelle de l'usconec MTP (pinless)
    longueur d'onde: 850/1300nm perte de retour: >30dB
    Distance de transmission: 550m type de fibre: OM4
    matériel de câble: LSZH, OFNR, OFNP disponible couleur de câble: Magenta
    Surligner:

    mtp mpo cable

    ,

    mtp trunk cable

           Perte magenta 0.3dB du patchcord 24 MTP OM4 5M de fibre de la fibre Om4 du noyau optique LSZH du câble 24 basse

     

          La corde de correction de MPO/MTP sont conçues aux solutions à haute densité de multifibers, à l'ajustement pour l'environnement différent d'installation et facile à installer entre la ligne interurbaine, les centres de traitement des données et les bâtiments. Nos câbles de tronc sont l'usine 100% examinée et peuvent répondre à vos exigences spéciales. Toute la conformité de connecteur de MTP/MPO à GR-1435-Core, à GR-326-CORE pour des patchcords, à GR-1209-CORE et à GR-1221-CORE conformes.

     

    Caractéristiques :

     

    Article MPO/PC/F-MPO/PC/F-OM3-24B-3.0-5M-OFNP-AQUA-B
    perte de lnsertion DB PC<0.7
    Perte de retour DB PC>25
    essai d'Insertion-traction (500 fois) DB <0.3
    La température d'opération -40℃ | +80℃
    force Anti-de tension 15kgf

     

    Paramètres et normes géométriques de visage d'extrémité :

     

    Condition Millimètre (50 et 62.5/125) SM (RPA)

    Angle d'inclination extérieur

    (x)

    -0,2 °/0.2° -0.2°/0.2°

    Angle d'inclination extérieur

     (y)

    -0.2°/0.2° ° 7.8°/8,2
    Taille de fibre 1000nm - 3500nm, 1000nm - 3500nm,
    Différence maximum de taille de toutes les fibres optiques <750nm> <600nm>
    Taille de noyau (nanomètre) -50-300 millimètres -50-300 millimètres

     

    Types magenta optique B de la perte 0.3dB du noyau OM4 24 de la corde de correction de la fibre 24 MTP MPO 5M bas 0

     

    Plan : A/B/C/D

    Types magenta optique B de la perte 0.3dB du noyau OM4 24 de la corde de correction de la fibre 24 MTP MPO 5M bas 1

    Application :

    Types magenta optique B de la perte 0.3dB du noyau OM4 24 de la corde de correction de la fibre 24 MTP MPO 5M bas 2

     

     

    Types magenta optique B de la perte 0.3dB du noyau OM4 24 de la corde de correction de la fibre 24 MTP MPO 5M bas 3

     

    Notre avantage :
     
    1 : Nous sommes une usine avec plus de 200 employés et des délais de livraison courts.
    2 : Le produit a passé l'essai strict et la qualité est garantie.
    3 : La Corée du Sud importe des puces, travail est plus stable ;
    4 : service après-vente de soutien de 100%, s'il y a un problème dans le procédé d'utilisation de produit, nous pouvons le remplacer pour vous pour libre.

    Types magenta optique B de la perte 0.3dB du noyau OM4 24 de la corde de correction de la fibre 24 MTP MPO 5M bas 4

    Coordonnées
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Personne à contacter: sales

    Envoyez votre demande directement à nous
    Autres Produits
    Fibre optique Patch Cord

    12 tresse optique de la corde de correction de fibre de couleurs G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Corde de correction optique imperméable SC/APC LC à l'armure IP68 du mode unitaire LSZH G657A2 HUAWEI de Sc

    Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe

    La correction de fibre de corde de correction de SM de couleurs de noyau de LC/UPC 12 câble G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Box distribution de fibres optiques

    Couleur noire blanche optique IP65 de noyaux de Hoding Polonais 4 de boîte de distribution de fibre de bâti de mur

    24 ABS SMC de PC optiques noirs d'installation de Polonais de boîte de distribution de fibre de noyau

    Coffret de l'extrémité Ip65, installation grise de Polonais de boîtes électriques de fibre complète

    Boîte de distribution optique de fibre de 12 noyaux, tenture optique de corps de boîte de fibre

    connecteur rapide optique de fibre

    Rapide reliez perte optique d'insertion d'adaptateur rapide de connecteur de fibre de LC RPA la basse

    Adaptateur rapide optique de connexion optique des connecteurs 55mm de fibre de mode unitaire du SM FC

    Connecteur rapide optique de fibre de SM de SC/UPC, connecteurs de fibre optique rapides de 50mm

    Le connecteur rapide optique de fibre de Sc RPA de FTTH peut être connecteur rapide long réutilisé de 55 millimètres

    Demande de soumission
    Privacy Policy Chine Bon Qualité Câble blindé optique de fibre Fournisseur. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.