• Sc optique UPC G657A1 du diviseur 0,9 de fibre de PLC du tube 1×16 de Hytrel
  • Sc optique UPC G657A1 du diviseur 0,9 de fibre de PLC du tube 1×16 de Hytrel
  • Sc optique UPC G657A1 du diviseur 0,9 de fibre de PLC du tube 1×16 de Hytrel
  • Sc optique UPC G657A1 du diviseur 0,9 de fibre de PLC du tube 1×16 de Hytrel
Sc optique UPC G657A1 du diviseur 0,9 de fibre de PLC du tube 1×16 de Hytrel

Sc optique UPC G657A1 du diviseur 0,9 de fibre de PLC du tube 1×16 de Hytrel

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: SHENZHEN
Nom de marque: KEXINT
Certification: ISO-90001
Numéro de modèle: PLC-1*16-0.9-1.5m-SC/UPC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100 PCs
Prix: $+8.125 +pcs
Détails d'emballage: Boîte en plastique de boursouflure /carton
Délai de livraison: 7
Conditions de paiement: T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 800+PCS+1day
meilleur prix Contact

Détail Infomation

type de fibre: G657A1 Longueur de fibre: 1.5m
Matériel de tube: Hytrel type de connecteur: SC/UPC
Perte par insertion: DB 13,8 Typique du PDL: 0,15 DBs
Perte de retour: DB 55 Température de fonctionnement: -40+80
Surligner:

Diviseur optique de fibre de tube de Hytrel

,

Diviseur optique de fibre de PLC 1×16

,

Diviseur de PLC de fibre de Sc UPC

Description de produit

Diviseur optique SC/UPC G657A1 miniature Hytrel de fibre de câble de PLC 1×16 Mini Module 0.9mm
 
Paquet neutre de PLC du diviseur SC/APC de fibre de mode unitaire de PLC 1×16 de diviseur optique de connecteur ou manière de emballage de Customzied. alors mis dans un carton.
Le diviseur nu de PLC met la puce de diviseur de PLC et l'entrée, rangée de fibre optique de sortie dans un tube carré en métal, avec le diamètre de 0.9mm ou de fibre 250um nue, fibre peut être soudée, peut également traiter de divers types de connecteur de fibre optique.
 
Caractéristiques
  
·  Basse perte par insertion
·  Perte dépendante de basse polarisation
·  Excellente stabilité environnementale
·  Excellente stabilité mécanique
·  Telcordia GR-1221 et GR-1209
·  Arrêt facultatif de connecteurs sur demande
·  Disponible dans la fibre 250um et 900um, 2mm ou 3mm

 
Application :
 
Fibre à la maison (FTTH)
Réseaux optiques passifs (PON)
LANs (LAN)
De la télévision via câble (CATV)

 
Caractéristiques

 
Caractéristiques de PLC 1XN
Configuration gauche 1x21x41x81x161x321x64
Type de fibreG652D/G657
Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre)1260-1650
Perte par insertion (DB)Typique3,97,210,313,616,720,2
Maximum4,17,410,513,816,920,4
Uniformité de perte (DB)Maximum0,60,80,81,01,51,8
Perte de retour (DB)Minute555555555555
Perte dépendante de polarisation (DB)Maximum0,30,30,30,30,30,4
Directivité (DB)Minute555555555555
Perte dépendante de longueur d'onde (DB)Maximum0,30,30,30,50,80,8
Perte dépendante de la température (- 40~+85℃) (DB)Maximum0,50,50,50,50,81,0
Température de fonctionnement (℃)-40~+85
Température de stockage (℃)-40~+85
Dimension de paquet (millimètres)Sortance60x7x460x7x460x7x460x7x480x20x6100x40x6
Nu40x4x440x4x440x4x450x7x450x7x460x12x4
Module100x80x10100x80x10100x80x10120x80x18120x80x18141x115x18
Châssis40x4x440x4x440x4x450x7x450x7x460x12x4

 
Sc optique UPC G657A1 du diviseur 0,9 de fibre de PLC du tube 1×16 de Hytrel 0
 

Notre avantage :
 
1 : Nous sommes une usine avec plus de 200 employés et des délais de livraison courts.
 2 : Le produit a passé l'essai strict et la qualité est garantie.
 3 : La Corée du Sud importe des puces, travail est plus stable ;
 4 : service après-vente de soutien de 100%, s'il y a un problème dans le procédé d'utilisation de produit, nous pouvons le remplacer pour vous pour libre.
                         
Pourquoi choisissez Kexint ?
 
  1. Système de qualité d'ISO900, CE, FCC, enregistrement de ROHS
  2. Système de fabrication
  3. Système de R&D
  4. Achat du système
  5. La livraison rapide et services remarquables
  6. Prix raisonnables
  7. Acceptez les ordres selon les exigences de client
  8. Une expérience riche de coopération d'OEM et d'ODM
  9. Expédition, paiement et livraison
 

 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Sc optique UPC G657A1 du diviseur 0,9 de fibre de PLC du tube 1×16 de Hytrel pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.