• Panneau électrique de fibre optique FTTH de SC/APC 144cores ODF
  • Panneau électrique de fibre optique FTTH de SC/APC 144cores ODF
  • Panneau électrique de fibre optique FTTH de SC/APC 144cores ODF
  • Panneau électrique de fibre optique FTTH de SC/APC 144cores ODF
  • Panneau électrique de fibre optique FTTH de SC/APC 144cores ODF
  • Panneau électrique de fibre optique FTTH de SC/APC 144cores ODF
Panneau électrique de fibre optique FTTH de SC/APC 144cores ODF

Panneau électrique de fibre optique FTTH de SC/APC 144cores ODF

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: KEXINT
Certification: CE Iso-9001 Ross UL
Numéro de modèle: 144 noyaux SC/APC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10+pcs
Prix: $+174.21+pcs
Délai de livraison: 8
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 1000+PCS+Day
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Numéro de modèle: 3C-ODF-HD144 Type: Supports et clôture
No. de fibre: 144 Utilisation: FTTX
Adaptateur: FC, SC, LC, ST Type de fibre: fibre, câbles simples de fibre de paquet et de ruban
Type de bâti: Support monté Application: d'intérieur
Couleur: Blanc, noir, gris la capacité adaptent aux besoins du client: 12, 24, 48, 72, 96 144
Surligner:

Panneau électrique de fibre optique d'ODF

,

panneau 144cores électrique de fibre optique

,

Tableau de connexion des fibres de SC/APC FTTH

Description de produit

Panneau électrique de fibre optique FTTH de SC/APC 144cores ODF 0

Instructions de base :

1. La température fonctionnante : Hygrométrie de -5℃+40℃ : ≤90% (+30℃)

2. Pression atmosphérique : la température du stockage 70Kpa-106Kpa et du transport : -40℃+70

3. Représentation optoélectronique : ≤ 0.2Db de perte par insertion ; ≤ supplémentaire 0.2B de perte ; perte de retour 45dB ; ≤ supplémentaire 5dB de perte ; life> de longévité d'insertion et de retrait 1000 fois

4. Représentation électrique : résistance d'isolation ≥1000MΩ500V (courant continu)
5. résistance diélectrique : peut résister 3000V) (de courant continu/1min sans panne/courber
Index d'applicabilité :
1. longueur d'onde 850nm1310nm1550nm de fonctionnement de nominal ;
2. la fibre optique et le câble sont conformes aux caractéristiques GB/T11819 et GB/T7424 ;
3. Le connecteur de fibre optique est conforme à GB12507 et à normes connexes.
Caractéristiques :
1. Il a une fonction forte de fixation et de protection de câble à fibres optiques, qui peut s'assurer que le câble à fibres optiques et la fibre ne sont pas endommagés, et un dispositif au sol fiable.
2. Il y a les dispositifs de câblage de fibre optique avancés de conception de gestion pour assurer l'installation, la construction et l'entretien faciles des lignes et des noyaux de fibre optique.
3. Il y a une ligne claire identification d'ordre, qui est commode pour le transfert, le pullover et l'essai.
Caractéristiques :
1. configurez l'unité de soudure va-et-vient de l'intégration de notre société, et l'unité facultative de câblage de transfert et l'unité de soudure centralisée
2. Le panneau peut être simplement ajusté pour réaliser à travers l'entrée de câble ; dispositif fiable d'entrée et dispositif de protection de noyau.
3. grande capacité de configuration et espace de câblage fort.
4. adoptez une armoire fermée, ouvrez l'avant de porte et l'arrière.

Température de fonctionnement -5°C +40°C
Hygrométrie ≤90% (quand la température est en-dessous de 30°C)
Pression de l'atmosphère 70Kpa – 106Kpa
Température de stockage -40°C - +70°C
Perte par insertion ≤0.20dB
Perte de retour PC≥45dB, UPC≥50dB, APC≥60dB
Longévité >1000times
Résistance isolante ≥1000 MΩ 500V
force de Tension-résistance Sous l'effet de 3000V, 1min, non-piqûre, et non arc-au-dessus de
Longueur d'onde 850nm, 1310nm, 1550nm

 

Panneau électrique de fibre optique FTTH de SC/APC 144cores ODF 1

Panneau électrique de fibre optique FTTH de SC/APC 144cores ODF 2

Panneau électrique de fibre optique FTTH de SC/APC 144cores ODF 3

Panneau électrique de fibre optique FTTH de SC/APC 144cores ODF 4

Panneau électrique de fibre optique FTTH de SC/APC 144cores ODF 5

Panneau électrique de fibre optique FTTH de SC/APC 144cores ODF 6

Panneau électrique de fibre optique FTTH de SC/APC 144cores ODF 7

Panneau électrique de fibre optique FTTH de SC/APC 144cores ODF 8

Panneau électrique de fibre optique FTTH de SC/APC 144cores ODF 9

Panneau électrique de fibre optique FTTH de SC/APC 144cores ODF 10

Panneau électrique de fibre optique FTTH de SC/APC 144cores ODF 11

Panneau électrique de fibre optique FTTH de SC/APC 144cores ODF 12

Q1 : Est-vous société commerciale ou le fabricant ?
A1 : Nous sommes usine.
Q2 : De quelle longueur est-il votre délai de livraison ?
A2 : Généralement c'est de 5-10 jours si les marchandises sont en stock. ou c'est de 15-20 jours si les marchandises ne sont pas en stock, il est selon la quantité.
Q3 : Fournissez-vous des échantillons ? est-lui librement ou supplémentaire ?
A3 : Oui, nous pourrions offrir l'échantillon pour la charge libre mais ne payons pas le coût de fret.
Q4 : Quelles sont vos conditions de paiement ?
A4 : Payment=1000USD<>, 30% T/T à l'avance, équilibre avant expédition.
Q5 : Est-ce que je peux te rendre visite ?
A5 : Sûre, notre usine est à Shenzhen, China.Pliease nous contactent pour prendre un rendez-vous.
Q6 : Est-ce que je peux négocier les prix ?
A6 : Oui, nous pouvons considérer des remises pour la charge multiple de conteneur des marchandises mélangées.
Q7 : Combien les frais de transport coûteront-ils ?
A7 : Il dépend de la taille de votre expédition et de la méthode d'expédition. Nous t'offrirons la charge comme vous avez demandé.
Q8. Pouvez-vous produire selon les échantillons ?
A8 : Oui, nous pouvons produire par vos échantillons ou dessins techniques. Nous pouvons établir les moules et les montages.
Q9. Quels sont vos termes de l'emballage ?
A9 : Généralement, nous emballons nos marchandises dans des boîtiers blancs neutres et des cartons bruns. Si vous avez légalement enregistré le brevet, nous pouvons emballer les marchandises dans des vos boîtes marquées après avoir reçu vos lettres d'autorisation.
Q10. Quels sont vos termes de la livraison ?
A10 : EXW, GOUSSET, CFR, CAF, DDU, DDP.
Q11.How au sujet de la garantie ?
A11 : Il y a 12 mois pour la garantie. Tandis que la garantie n'est pas responsable de ceux cassée par violence ou mise à jour avec d'autres marques.

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Panneau électrique de fibre optique FTTH de SC/APC 144cores ODF pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.