COMMUNICATIONS CIE., LTD DE SHENZHEN KXIND

Aperçu
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Demande de soumission
Aperçu ProduitsCable Lan cuivre

Résistance à la traction utilisée généralement de la sécurité 1000N du chat 6 du câble LAN D'en cuivre Cat5e

Résistance à la traction utilisée généralement de la sécurité 1000N du chat 6 du câble LAN D'en cuivre Cat5e

    • Commonly Used Copper Lan Cable Cat5e Cat 6 Security 1000N Tensile Strength
  • Commonly Used Copper Lan Cable Cat5e Cat 6 Security 1000N Tensile Strength

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen
    Nom de marque: KEXINT
    Certification: ISO9001-2008
    Numéro de modèle: Cat5e-CAT6-CAT7

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: négociation
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: Sachet et carton en plastique
    Délai de livraison: Jour de 15 travaux
    Conditions de paiement: T/T.
    Capacité d'approvisionnement: 15000+ pcs+1day
    Contact
    Description de produit détaillée
    Type de câble: Cat5e CAT6 CAT7 Nombre de MModel: RJ45
    Diamètre de NoLine: 5.3mm Speedl de transmission de données: 305m
    Matériau: CU ou AL Résistance à la traction: 1000n
    Résistance à la pression: 250P Nombre de noyau: 4 paires
    Surligner:

    fiber optic lan cable

    ,

    electric copper cable

    Pullover de réseau du chat 5e UTP RJ45-RJ45

     

             Application de produits :

               1. Principalement utilisé dans le système de câblage de synthèse de correspondance de bâtiment le principal- terminal du travail Area.Correspondence et entre le câblage de cadre de distribution de connexion.

     

                2. Aussi bien que la correspondance de l'utilisateur du système de câblage de synthèse de logement Leading-out.Terminal arrive à l'endroit de l'exil entre le câblage des bobines.

                

            Spécifications :

    Asignment : Câble Ethernet droit, câble Ethernet de croisement. EIA/TIA 568A 568B
    Catégorie : Cat3, Cat5, Cat5e, Cat6, Cat6a, Cat7
    Bouclier : UTP, STP, SSTP
    Conducteur : TCU, Cu, CCA, CCS, ALMG. 30AWG, 28AWG, 26AWG, 24AWG, 22AWG
    Longueur : 0.25m, 0.5m, 1m, 1.5m, 2m, 3m, 5m, 10m, 15m, 20m, 30m, 50m, 80m, 100m, etc.
    Couleur : Noir, blanc, gris, bleu, vert, rouge, orange, jaune, pourpre, rose, Transparant, etc.

     

           Caractéristiques :

          Câble LAN câble LAN/Cat6 de Cat5e, câble de réseau, câble d'ethenet

              1)Fréquence de Tranmission : 100-350MHZ

              2)Vitesse de transmission : 100-1000mbps

              3)Chaîne de transmission : 100-250m

              4)Conformité : Norme ANSI vérifiée par ETL TIA/EIA568-2, sujet 444 d'UL. (UL) type CMR/CMG.Type CM/CMH.Type CM/CMH de c (UL), type CMP de NEC Srticle 800 ou CM.ISO/IEC 11801.ROHS conforme.

              5)Application : 100 base-TX, 100VG-AnyLAN, 1000Base-T, atmosphère, environnement bruyant

              6)Caractéristiques électriques :

     *Impedance : 100 ± 15Ω

    capacité électrique *Static : 17.1nf/kF (maximum)

    *Resistance : 28.6/kF (maximum)

    résistance de *Unbalance : 5% (maximum)

    capacité de *Unbalance : 330pF/100m (maximum)

    taux de *Communicate : 65%

     

    Câble LAN de ftp SFTP Cat5e d'UTP, câble de réseau
    Matériel de conducteur CCA25%, Copper100%, CCAG40%
    Diamètre de conducteur Solide un : 0.4mm, 0.45mm, 0.5mm
    Échoué : 24 A.W.G., 26 A.W.G., A.W.G. 28
    Numérique du conducteur 2P, 4P, 5P, 10P, 20P, 50P
    Matériel d'isolation HDPE
    Diamètre d'isolation 0.9±0.02mm
    Matériel de veste PVC, PVC DE ROHS, LSZH
    Mots d'impression sur le câble CAT5E 4PR/24AWG VÉRIFIÉ À EIA/TIA 568B.2 ISO/IEC 11801 EN501
    Câble LAN de ftp SFTP Cat6 d'UTP, câble de réseau
    Matériel de conducteur CCA25%, Copper100%, CCAG40%
    Diamètre de conducteur Solide un : 0.5mm, 0.56mm, 0.57mm
    Échoué : 23AWG, 24 A.W.G., 28AWG
    Numérique du conducteur 2P, 4P, 5P, 10P, 20P, 50P
    Matériel d'isolation PE, HDPE
    Diamètre d'isolation 0.9±0.02mm
    Matériel de veste PVC, PVC DE ROHS, LSZH
    Mots d'impression sur le câble CAT6 4PR/24AWG VÉRIFIÉ À EIA/TIA 568B.2 ISO/IEC 11801 EN501

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Résistance à la traction utilisée généralement de la sécurité 1000N du chat 6 du câble LAN D'en cuivre Cat5e 0

     

    Nous nous commettons à :

    1. Professeur dans des accessoires de téléphone avec la meilleure capacité de production, le meilleur contrôle de qualité, le meilleur service.

     

    2. Fournissez le service d'OEM/ODM.

     

    3. La patience et profession et responsable.

     

    4. Jeûnent la réponse.

     

    5. Avec la garantie de nos produits, aucun besoin de s'inquiéter des problèmes après-vente.

    Coordonnées
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Personne à contacter: sales

    Envoyez votre demande directement à nous
    Autres Produits
    Fibre optique Patch Cord

    12 tresse optique de la corde de correction de fibre de couleurs G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Corde de correction optique imperméable SC/APC LC à l'armure IP68 du mode unitaire LSZH G657A2 HUAWEI de Sc

    Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe

    La correction de fibre de corde de correction de SM de couleurs de noyau de LC/UPC 12 câble G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Box distribution de fibres optiques

    Couleur noire blanche optique IP65 de noyaux de Hoding Polonais 4 de boîte de distribution de fibre de bâti de mur

    24 ABS SMC de PC optiques noirs d'installation de Polonais de boîte de distribution de fibre de noyau

    Coffret de l'extrémité Ip65, installation grise de Polonais de boîtes électriques de fibre complète

    Boîte de distribution optique de fibre de 12 noyaux, tenture optique de corps de boîte de fibre

    connecteur rapide optique de fibre

    Rapide reliez perte optique d'insertion d'adaptateur rapide de connecteur de fibre de LC RPA la basse

    Adaptateur rapide optique de connexion optique des connecteurs 55mm de fibre de mode unitaire du SM FC

    Connecteur rapide optique de fibre de SM de SC/UPC, connecteurs de fibre optique rapides de 50mm

    Le connecteur rapide optique de fibre de Sc RPA de FTTH peut être connecteur rapide long réutilisé de 55 millimètres

    Demande de soumission
    Privacy Policy Chine Bon Qualité Câble blindé optique de fibre Fournisseur. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.