COMMUNICATIONS CIE., LTD DE SHENZHEN KXIND

Aperçu
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Demande de soumission
Aperçu ProduitsFibre optique Splitter PLC

connecteur optique GPON EPON du diviseur FC RPA FC UPC de PLC de fibre de l'ABS 1X64 de 1m

connecteur optique GPON EPON du diviseur FC RPA FC UPC de PLC de fibre de l'ABS 1X64 de 1m

    • 1m 1X64 ABS Fiber Optic PLC Splitter FC APC FC UPC Connector GPON EPON
    • 1m 1X64 ABS Fiber Optic PLC Splitter FC APC FC UPC Connector GPON EPON
    • 1m 1X64 ABS Fiber Optic PLC Splitter FC APC FC UPC Connector GPON EPON
  • 1m 1X64 ABS Fiber Optic PLC Splitter FC APC FC UPC Connector GPON EPON

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: KEXINT
    Certification: CE ROSS IS9001
    Numéro de modèle: KXT-PLC-1X64-ABS-F

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: négociation
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: 2pcs dans une petite case, 40pcs dans un carton
    Conditions de paiement: D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacité d'approvisionnement: semaine de 5000+PCS +per
    Contact
    Description de produit détaillée
    marque: kexint Nom: PLC 1x64
    Taille: 120*80*10 Type de connecteur: SC/APC SC/UPC FC/APC FC/UPC LC/UPC LC/APC
    Longueur de câble: 1m ou 1.5m type de fibre: G657A1 /G657A2 /G657 B3
    longueur d'onde: 1260nm à 1650nm Garantie: deux ans
    Surligner:

    abs plc splitter

    ,

    plc optical splitter

    BOÎTE d'ABS du diviseur 1X64 de PLC de GPON EPON FTTH avec le connecteur FC /APC FC /UPC

     

     

    Description

    1. le diviseur de fibre optique est un type de dispositif optique de gestion de puissance qui est fabriqué utilisant la technologie optique de guide d'ondes de silice.

    2.It comporte la petite taille, la fiabilité élevée, la gamme de longueurs d'onde de fonctionnement large et la bonne uniformité de canal en canal, et est très utilisé dans des réseaux de PON pour réaliser la division de puissance de signal optique.

    3 Kexint l fournit la série entière de produits du diviseur 1xN et 2xN qui sont travaillés pour des applications spécifiques. Tous les produits rencontrent GR-1209-CORE et GR-1221-CORErequirements.

     

    Caractéristiques

    Basse perte par insertion

    Bas PDL

    Design compact

    Bonne uniformité de canal en canal

    Longueur d'onde fonctionnante large : 1260nm à 1650nm

    Température de fonctionnement large : -40°C à 85°C

    Fiabilité et stabilité élevées

     

    Conformité

    Telcordia GR-1209-CORE

    Telcordia GR-1221-CORE

    RoHS

     

    Caractéristiques

    Diviseur de PLC de×N du tableau 1 – 1

    Paramètres 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
    Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1260|1650
    Type de fibre SMF-28e ou client spécifique
    Perte par insertion (DB) (catégorie de S/P) 4.0/3.8 7.3/7.0 10.5/10.2 13.7/13.5 16.9/16.5 21.0/20.5
    Uniformité de perte (DB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,5
    Perte de retour (DB) (catégorie de S/P) 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55
    Perte dépendante de polarisation (DB) 0,2 0,2 0,3 0,3 0,3 0,4
    Directivité (dB) 55 55 55 55 55 55
    Perte dépendante de longueur d'onde (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
    Stabilité de température (- 40|°C)85(DB) 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5
    Température de fonctionnement (°C) -40|85
    Température de stockage (°C) -40|85
    Dimension d'emballage (millimètre) (L×W×H) 40×4×4 40×4×4 40×4×4 40×4×4 50×7×4 60×12×4

     

    Diviseur de PLC de×N du tableau 2 – 2

    Paramètres 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32
    Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1260|1650
    Type de fibre SMF-28e ou client spécifique
    Perte par insertion (DB) (catégorie de S/P) 4,2 7,6 11,0 14,5 17,5
    Uniformité de perte (DB) 0,8 1,5 1,5 2,0 2,5
    Perte de retour (DB) (catégorie de S/P) 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55
    Perte dépendante de polarisation (DB) 0,2 0,2 0,3 0,4 0,4
    Directivité (dB) 55 55 55 55 55
    Perte dépendante de longueur d'onde (DB) 0,3 0,5 0,5 0,5 0,5
    Stabilité de température (- 40|°C)85(DB) 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5
    Température de fonctionnement (°C) -40|85
    Température de stockage (°C) -40|85
    Dimension d'emballage (millimètre) (L×W×H) 40×4×4 40×4×4 50×4×4 50×7×4

    60×7×4

     

     

     

    connecteur optique GPON EPON du diviseur FC RPA FC UPC de PLC de fibre de l'ABS 1X64 de 1m 0

     

     

    Coordonnées
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Personne à contacter: sales

    Envoyez votre demande directement à nous
    Autres Produits
    Fibre optique Patch Cord

    12 tresse optique de la corde de correction de fibre de couleurs G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Corde de correction optique imperméable SC/APC LC à l'armure IP68 du mode unitaire LSZH G657A2 HUAWEI de Sc

    Corde de correction de fibre de duplex de SM LC au Sc de LC au résistant à l'eau IP68 de LC pour Corning externe

    La correction de fibre de corde de correction de SM de couleurs de noyau de LC/UPC 12 câble G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Box distribution de fibres optiques

    Couleur noire blanche optique IP65 de noyaux de Hoding Polonais 4 de boîte de distribution de fibre de bâti de mur

    24 ABS SMC de PC optiques noirs d'installation de Polonais de boîte de distribution de fibre de noyau

    Coffret de l'extrémité Ip65, installation grise de Polonais de boîtes électriques de fibre complète

    Boîte de distribution optique de fibre de 12 noyaux, tenture optique de corps de boîte de fibre

    connecteur rapide optique de fibre

    Rapide reliez perte optique d'insertion d'adaptateur rapide de connecteur de fibre de LC RPA la basse

    Adaptateur rapide optique de connexion optique des connecteurs 55mm de fibre de mode unitaire du SM FC

    Connecteur rapide optique de fibre de SM de SC/UPC, connecteurs de fibre optique rapides de 50mm

    Le connecteur rapide optique de fibre de Sc RPA de FTTH peut être connecteur rapide long réutilisé de 55 millimètres

    Demande de soumission
    Privacy Policy Chine Bon Qualité Câble blindé optique de fibre Fournisseur. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.